👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вам встречались необучаемые искусству любви мужчины (женщины)? 🥴

–3
Ответы
Огненный Муравьед

Навалом. Женщинам ведь секс, кроме как для рождения детей, вообще не нужен, это эволюционный факт. Поэтому мужчины с ними и не церемонится

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, не знаааююю ....

Огненный Муравьед

Знаете.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я знаю только за себя. За других нет) Могу только догадываться)

Николай Дубинин

...у каждого свой уровень развития. У кого он высокий, тот это понимает, проявляет терпение или снисхождение, и не ставит это в вину.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я сама по ходу такая. Думаю что радости этого всего слишком преувеличены. Прям некоторые раздувают из мухи до размеров слона.

Карабас

изделий лесной промышленности бывает два вида. Одни недвижимые, другие -умелые, но роботоподобные ) Но я и сам не гейша ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Посмотрела. Там..... Блин

Карабас

вожделение чоль ?)

Карабас

тю )

᠌ ᠌

Мне сложно судить, не попробовав научить, да и кто я такая, чтобы кого-то учить тому, чем сама не владею в совершенстве.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но неуч сразу виден) да ещё и неподдающийся)

᠌ ᠌

Детские травмы, они такие.))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да некоторые эти травмы прям величайшим достижением жизни считают

᠌ ᠌

Это самозащита, но любой имеет право не обслуживать чужие травмы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Или обслуживать 🤭🤭🤭

᠌ ᠌

Конечно.)))

Vi
Viktor64G

Кама Сутра это не искуство любви, а теорема которая доказывает, что как ты не изворачивайся всё равно трахнут.

Улугбек

Такие чувства прививаются лишь в колыбели... с молоком матери!!! А "Искусство" Ваше немножко на блуд похоже!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие чувства с молоком матери?

Улугбек

Любовь!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А блуд при чем?

Улугбек

В упражнениях по "Камасутре", конечно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё эт блуд-то?

Слава Касьянов

Женщины встречались. По- моему они и в школе не очень то успешно учились. Всё же передаётся с детства.😋

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То бишь, отличницы прилежнее в постели?

Слава Касьянов

Наверняка, ибо они успевают всё на лету усваивать и между строк в учебниках.😋

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А дураки двоечниц снимают

Слава Касьянов

А дураки, как раз и гоняются за отличницами и, как правило, догоняют.😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересное наблюдение)

Лисий Хвостик

не понимаю о чём вопрос... что такое искусство любви? любое животное можно обучить, если есть желание...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот человека некоторого невозможно

Лисий Хвостик

значит нет желания у некоторого человека...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, или комплексы какие

Лисий Хвостик

когда есть желание все комплексы испаряются, крыша улетает вместе со всеми ограничениями...

Мила

Да кто ж это знает? Никто с плакатами не ходит о том, что они не могут научится искусству любви

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не, ну, мож, кто пробовал...

Bl
Blockphild

да... пришлось с такой встретиться... трахалась только ночью и под одеялом...🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И то... Не шелохнувшись)

Павлос

Вы про секс говорите????? ( Любви научить невозможно, она исходит из Души, а не от тела)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому и сказано про необучаемых

Павлос

Человека научить можно всему...., сложнее достичь гармонии.

Bob Rob

да не всем как бы это нужно , то стеснительны то просто вообще про оргазм не знали)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так оттого и стеснительны, что не знали!

Евгений Леонов

Сколько же горя и разочарований, тобой пережито...Не расстраивайся,всё впереди )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я-то не оскорбил ась, но попытка-то была. И не одна

Евгений Леонов

И где правда???Как мне себя чувствовать?Виноватым или не сильно?Чувствовать ли себя прощённым,или ...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если не будете рассуждать о вопрошающи о вопросах. Вопросы падают из общения в реале, в сети, из просмотренных фильмов, прослушанных песен, да даже присниться может вопрос.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И это. Я замужем

Veronikа

Сейчас редко такое встретишь. Даже если и не пробовал,то в интернете все видел

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Многое лучше и не пробовать) 🤭

Александр Ореховский

вполне адеквантный вопрос сплошь и рядом в первую очередь алкаши и наркоманы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вы зачем с маргиналами любовью занимаетесь?..

Александр Ореховский

я уже даже платонической любовью не занимаюсь а просто делаю выводы по наблюдениям жизни в том числе и семейных вокруг себя

Дима

А кто их знает? Не могут они, или просто не хотят?) С трёх шагов не разобрать...

Дима

Ееесть, они сами порой, не знают... Надо искать, пробовать... А не тупо совершать однообразные движения, ожидая, что Вдруг партнёр начнёт изображать неимоверную Страсть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кабы все так думали)

Дима

Было бы больше счастливых людей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обоих полов причем

Дима

Именно так

Пилбил Деняхнидовал

Ага. С одной даже больше двадцати лет прожил, была бревном, бревном осталась

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А тут говорят, что мужчина виноват

Пилбил Деняхнидовал

Хм, предыдущая вот не была бревном. Я никак не виноват.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чудеса, короче, с этими бабами

Пилбил Деняхнидовал

Угу. Чудеса чудесатые...

Мишка Квакин

Мойша, у тебя жена верная? ... Ну, не знаю, .... 10 лет живем, пока ничего не украла

Упс

А мы не ангелы парень, нет мы не ангелы. Нету к таким ни любви ни доверия 😄