Гостья Из Прошлого

Со 2 июля по 12 августа отпуск, во время него заболела, с 1.08 по10.08 и с 21 по 31.08 больничные, когда выходить ?

Алексей Андреев

1. Выходить надо было по окончании отпуска и договариваться с работодателем о ПЕРЕНОСЕ
2.Либо- ДО окончания отпуска заранее решать вопрос О ПРОДЛЕНИИ

самостоятельное "продление" отпуска может повлечь взыскание за прогул

Та
Тамара

вам неоходимо было написать заявление о преносе отпуска или его продлении в связи с временной нетрудоспособностью, наступившей в период отпуска.

Андрей Сухинин

У вас продление по первому больничномуна 10 дней, отпуск по 22.08. Потом у вас еще 2дня наложилось на это продление, у вас отпуск теперь по 2.09, выходите завтра. Я надеюсь, вы на работу звонили, когда заболели? Вам должны были протабелировать больничный