Don Без Pardon

Выношу на всеобщее обсуждение вопрос следующего характера:В последнее время часто муссируется вопрос о разнополой дружбы.В связи с чем предлагаю заменить его термином "взаимовоспитания полов".Каково Ваше мнение по данному вопросу?

Ответы
Андрей Науменко

Как выразился один аноним в сети, "Мужчинам не нужен от женщины только секс. Им не нужно всё остальное без секса". "Дружить" с девушкой на её условиях скучно.

Don Без Pardon

Мнение принято

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Они же объясняют не социальной свою проблему а природной...... и воспитание их будет тревожно для них и выглядеть вмешательством в личную жизнь..

Don Без Pardon

Процесс взаимовоспитания,как процесс познания, взаимодействия

Просто Эльнара

часто спорю на эту тему, но если я сейчас начну высказывания по этому поводу то продолжать буду до утра😅

Don Без Pardon

Это не проблема,приведите наиболее весомый довод

Просто Эльнара

Я сама дружу с человеком мужского пола почти 12 лет и это прекрасно

Don Без Pardon

Это не аргумент,а самообман

Don Без Pardon

Согласно Фрейду,да и не только ему,такого рода отношения подавляют истинную суть обоих полов и нивелируют их значимость.А вот это уже аргумент.

Виктор

И ввести понятие в домах о разных полах :в комнате две высоты пола,чё -прикольно,но не удобно,так же с унитазом.

Don Без Pardon

Не обязательно пускаться до чрезмерностей

Виктор

Нет конечно-по желанию,толерантно.

Don Без Pardon

Само собой,все в меру

Зона_Іn_Тересу

Оно как бы и в тему, но звучит непривлекательно: что *взаимовоспитание*, что *полов*.

Don Без Pardon

Термины зачастую бывают таковыми

Зона_Іn_Тересу

эхолокация

Don Без Pardon

Такова Ваша ассоциация?Принято

Зона_Іn_Тересу

🖼 только чур не жрать!?

Don Без Pardon

Договорились

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если вам так хочется, то я не против .. тем более, что воспитание, это мой конёк))

Don Без Pardon

Это и была мораль этого ролика

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Выходит, что ни как

Don Без Pardon

Не все так и плохо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, мы же не киберги, если надо и по сопротивляемся))

Don Без Pardon

Ну,это само собой разумеется)

Златка Золотая

Я думаю поменьше бы таких вопросов. Зачем они? Только и делают что языки чешут.

Don Без Pardon

Согласен

Елена Щупак

Всегда в жизни есть место взаимовоспитанию и разнополых и однополых...

Don Без Pardon

То есть Вы согласны с таким мнением?

Ви
Виктория

вы бы дружили с женщиной.зная заведомо, что она вам никогда не даст?

Don Без Pardon

Ах,это).Начнем с того,что половая близость не является в отношениях самоцелью.Первичным признаком можно считать продолжение рода.Мне продолжить расшифровывать Вам эту тему?

Ви
Виктория

не всем по судьбе положено продолить род, да и правильнее бы это узнать уже в созданной семье

Don Без Pardon

Это лишь одна сторона медали,да и не хотелось бы уклоняться от темы

Ви
Виктория

в дружбе мужчины и женщины секса не бывает

Don Без Pardon

А вот тут Вы неправы

~L
~Eva Lansca~

Второе словосочетание уж какое-то массивное , глобальное , что -ли .

Don Без Pardon

Да,и это нужно давать осознавать ещё в глубоком детстве

~L
~Eva Lansca~

Понятие дружбы ??

Don Без Pardon

Понятие взаимовоспитания

~L
~Eva Lansca~

Детям ? Тогда что вы вкладываете в это понятие ??

Don Без Pardon

Осознание различия полов и дальнейшее воспитание,восприятие,осознание

Наталья

Всё равно сведётся всё к тому, что все бабы дуры, а мужики сво...)

Don Без Pardon

Не думаю

Вера Гудкова

Возможна и дружба и взаимовоспитание , если женщина мудрая.

Don Без Pardon

Конечно,но не стоит же так самоутверждаться в собственном невежестве

Вера Гудкова

То что здесь пишут, ещё мало не говорит о человеке.

Don Без Pardon

Естественно

Вера Гудкова

Всего Вам доброго.

Don Без Pardon

Благ

Скромница

Мудрые люди учатся у друг друга...познают новое вместе...

Don Без Pardon

Принято,спасибо

Ма
Маргарита

упаси боже! Вы что!)) Дайте людям просто дружить!))

Don Без Pardon

Итак?

Ма
Маргарита

нет никакой логики, все эти логические цепи выдумка, не спорю, хорошая, но выдумка, подтасовка!

Don Без Pardon

Парируйте,для чего я и вынес это на брифинг

Ма
Маргарита

а что парировать, все гениальное просто, я же уже сказала, но вы не хотите это принимать) все, значит..)

Don Без Pardon

Это не аргумент,отнюдь

Сергей Степушкин

Гомиков в Гейропу, лесби там тоже не помешают.

Don Без Pardon

Как вариант

Don Без Pardon

Благ

Angelina Goncharova

как говорят - недолго будет музыка играть

Денис

прибавляет официальности такой термин

Don Без Pardon

Зато,придает правдивости данным отношениям

Денис

🙄
да ну на ...какая тогда дружба!

Don Без Pardon

Именно!

Проехали

Что-то слишком заумное . Попроще можно?

Don Без Pardon

Куда уж проще?

Проехали

Взаимовоспитание как-то не связывается с понятием разнополой дружбы.

Don Без Pardon

Аргументы?

Инка Всесвятская

ой, неужели это ваш вопрос - не верю)

Don Без Pardon

Чему именно?

Инка Всесвятская

да что ж вам надо всё объяснять? улыбаюсь да и всё, или вас это оскорбляет?))

Don Без Pardon

Ни в коей мере

Don Без Pardon

Благ

Aleksandr Loychenko

Категорически...Буду Бить Морды...)

Don Без Pardon

Принято

Aleksandr Loychenko

По Честному...Против Этого "дурдома",,,)

Don Без Pardon

Верю

Don Без Pardon

Благ

Aleksandr Loychenko

И...Тебе...не Хворать!...)