Olivia Autumn

Как вам идея использования места под лестницей?
🖼

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

______________________________¶¶1___________________________ ______________________________¶__¶__________________________ _____________________________¶___1¶_________________________ _______________1111________¶¶_____¶_______1111______________ _____________1¶1111¶¶11___¶1______¶___11¶¶111¶¶1____________ _______________¶_____1¶¶1¶1_______¶11¶11_____¶______________ _______________¶1_______¶¶_________¶1_______1¶______________ _______________¶1_________11111111__________1¶______________ _______________¶1_____11¶1111__1111¶11______1¶______________ ______1¶¶¶¶¶¶11¶1___1¶1_____________1¶¶1____1¶11¶¶¶¶¶¶1_____ ___1¶¶1_______1¶___¶1__________________1¶____¶1_______1¶¶1__ _____1¶_________11¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11¶¶____________¶1____ _______¶_______¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____1¶______ _______1¶_____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶_____1¶_1¶¶1__1¶1______ ___11¶111_____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶__¶¶1____11¶11__ _1¶1__________1¶¶¶¶¶¶¶¶1____11¶¶¶¶¶¶1______¶1_¶¶________11¶1 1¶¶____________¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶_______11_1¶__________¶1 ___1¶11________¶¶¶¶¶¶__________1¶¶¶1_______¶1_________11¶1__ _____111¶1______1____1111___111____________¶_______1¶111____ _______1¶_______¶______111111_____________1¶________¶1______ ______1¶_________¶________________¶¶______¶__________¶1_____ ____1¶1__________1¶__1¶1_______1¶¶¶1____1¶____________¶¶1___ ____¶¶________1¶___¶1__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____¶¶___1¶1_______1¶¶___ ______11¶¶¶¶¶11¶1___1¶1_____________1¶¶1____1¶11¶¶¶¶¶11_____ _______________¶1_____11111______11¶11______1¶______________ _______________¶1_________11111111__________1¶______________ _______________¶1________1_________1________1¶______________ _______________¶_______¶¶¶________¶¶¶¶_______¶______________ ______________¶1____1¶¶1_1¶_______¶__1¶¶1____1¶_____________ _____________1¶11¶¶11_____1¶______¶_____1¶¶111¶1____________ ___________________________1¶1____¶_________________________ _____________________________¶1__1¶_________________________ ______________________________1_11______________

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как тебе рисунок?))

Владимир Юрдыга

Зависит от интерьера помещения,но в большинстве случаев это взгляд только хозяев этого помещения,красиво наполненное пространство под лестницей всегда выглядит приятней.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Идея прекрасна, но не для нашего народа. В кратчайшие сроки это место станет общественным туалетом типа сортир, или гостиницей для бомжей. 😱

Татев

Красиво, не съедает пространство. Хотя я не люблю искусственную растительность

Верный Друг ...

дану ... протирать не удобно от пыли ... лучше все золотом обклеить

Борис Шмаков

Отлично! Это намного интересней, чем темная для провинившихся)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну это когда дом большой и не знаешь какой еще фигни придумать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

под лестницей негатив там нельзя ничего сооружать

Olivia Autumn

А если вот такой вариант, не сидеть же там

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и неживые растения тоже негатив... внешне красиво и позитивно..

Olivia Autumn

В принципе мне неживые растения тоже не по нраву

Дв
Дванов

при наличии такой лестницы, это уже и не важно 😁

Андрей Коробейников

Непрактично. Можно было бы санузел разместить.

Олег Остривный

Супер наверное лучше и не придумаешь!!!

Роман Обрамович

Отличная.. и места сэкономит .. ))

Михаил Михайлов

надо еще иметь такую лестницу.

Вячеслав Алёхин

Не очень, лучше шкаф сделать.

Эдуард Сухинин

Ну это интересно как минимум

道Ф
道 Фсйо 道

Я бы под такой лестницей жил.

Рамиль Абдуллаев

Лучше бы картошку посадили

Aybek Baymuxamedov

круто👍👍👍

Пё
Пётр

я там сплю иногда 😄

Пё
Пётр

правда тут камни 😄 неудобно будет немножко

Ди
Дина

Очень симпатично