Юл
Юлия

🖼 Как вам удобства?

Ответы
Виктор Шаламов

Это для выявления тех, кто пальцем вытирает ж...А то уборщицы уже отказываются убирать и отмывать. "Позор тому на всю Европу, кто пальцем вытирает ж..,пу. Пускай хоть на всю Азию... А всё пальцем лазаю. (Из туалетного творчества - настенной поэзии)

Просто Осень

Чапаев спрашивает у Петьки, кто это в туалете стены марафет, да наверное Фурманов, он всегда после туалета руки моет

Сысо Александр

как сейчас не знаю но ещё в 70х годах в Монголии туалеты на вокзалах были общие и ничего - а нашим было непривычно. На Алтае в деревнях и поныне туалет по пояс. Сидишь и обозреваешь окрестности. либо переговаривайся с соседом

Юл
Юлия

Не видела никогда.😄

Сысо Александр

как говорит доктор Мясников нужно больше путешествовать

Юл
Юлия

Хотелось бы, да не все могут.

Сысо Александр

да уж теперь только перед ящиком

Юл
Юлия

Это да.

Крыша Улетела

Глаза можно закрыть😂
🖼

Юл
Юлия

А их и не видно.

Крыша Улетела

Я к тому, что можно и без двери🤭

Юл
Юлия

Тогда можно.

Крыша Улетела

Фух!!! Удешевляем конструкцию😂

Юл
Юлия

😊

Крыша Улетела

Да ладно.... что естественно то не постыдно😂

Сергей Горталов

Я так думаю, что фото снималось с уровня коленно-локтевой позиции. Обычно люди ходят на двух ногах и увидят только обувь. И это хорошо, сразу видно, занята кабинка или нет.

Огненный Муравьед

Если ты голодный, но на предложение съесть огурец ты отказываешься, значит ты не голодный.

Со
Сором

Унитаз есть - уже круто как для русского мира. Из Украины привезли?

Юл
Юлия

Конечно... Только у Вас они и есть.

Со
Сором

Теперь и у вас)

Юл
Юлия

Вашего производства...

Со
Сором

Вы ведь не умеете

Юл
Юлия

С Вас надо брать пример? Да, упаси боже!!!

Василий Комышний

просто смешно слушать. Сам живу на Украине. 5 лет назад задумал купить хлебопечку. Попытки заказать всегда почти приводили в российские города. Не мог понять почему. Оказывается потому, что половину хлебопечек делает Россия. А если делает Китай, то всё равно она российская и офис в РФ. И это я молчу уж про космос. Если кто и летает в космос то, это конечно же, мои сограждане на своих прекрасных унитазах))

Виталий

Нормально. Сразу видно в какой зашел туалет. Мужской или женский.

Акрам Кучумов

в Ю.Корейских городах стоят писсуары на улице и даже без дверей..

Юл
Юлия

Надо же.А у нас некоторые невоспитанные мужчины вместо писсуаров используют деревья.

Акрам Кучумов

у них считатется, что ты отвернулся, то уже не является общественным нарушением... и касается не только невоспитанных (как вы тут указали)...

Юл
Юлия

Им так кажется...)

Акрам Кучумов

там их слишком много корейцев... поэтому им и не кажется...

Мишка Квакин

Приучают стоя справлять любую нужду))) 😅😅😅😅😅😅😁😁😁😁

Елена Данилова

Сижу в автобусе и не могу удержаться от смеха))) 😅😁😁😆

Юл
Юлия

Спасибо. 🖼

Елена Данилова

Послушайте!)

Юл
Юлия

На русской звучит как-то неоднозначно.)

Евгений Лурье

надо наоборот - глаза можно открыть, а процесс прикрыть

Ирина Карпова

креативно.и освежителя не надо- все проветривается.

Юл
Юлия

🙂

Вячеслав

Стыдно должно быть не у кого видно, а кому видно🤭

Юл
Юлия

Кому-то стыдно, а кому-то неприятно...

Вячеслав

80-ие в мужском общаге, вообще ничего небыло

Юл
Юлия

Слава Богу не приходилось жить в таких условиях.

Ан
Андрей

экономика должна быть экономной! ( М.С. Горбачев)

Ук
Уклава.

какая разница. Это же, я думаю, не общий клозет.

Феникс

🤣🤣нарочно не придумаешь))

Ирина

Главное что вы к таким привыкли. Мы то причем ?

Юл
Юлия

Почему именно мы привыкли?

Хитрый Лис

Отличные удобства все на виду не чего лишнего

Игорь

Гласность, демократия и равноправие полов👍

Котэ Живущий На Излучине

Спасибо, что хоть двери и перегородки есть😂

Александр Жданов

это верно, ведь все остальное у всех схоже...