Александр Кожедубов

Почему у нас каждый второй жалуется на нехватку денег,но при этом не пытается ничего сделать для улучшения своей жизни при нынешней свободе действий для заработка?

Ответы
Де
Дед'уктор

А вот не знаю. В стране море экономических аналитиков, считающих себя гениями рыночной экономики, а за 20 лет так и не создали работоспособной системы именно для начинающих мастеров-одиночек, с которых во все времена вырастали Ротшильды. Думаю, большинство людей в стране находятся вне закона, не зарегестрированы, не платят налоги, зарплата в конвертах. Ну было бы 2-3% -- не было бы так смешно и грустно! ....... Думаю, это осознанная политика российской элиты... Либо бездарный менеджмент на уровне государства

Иоанн Пятый

Некоторые люди пытаются заработать на том, на чем можно больше заработать, не важно чем заниматься.... А некоторые те, которые жалуются не видят ничего лучше того, чем они занимаются, но денег при этом мало.... Так кто прав? Тот кто мечет капусту в различных торговых манипуляциях или тот кто просто занимается своим делом?

Евгений Савельев

В каждом городе,городке люди есть кому по фиг, у кого бизнес у кого что каждый привык рассчитывать на себя.Да и законы не дают не каких гарантий,что бы сделать всё по другому.Возьми деревни там вообще не осталось молодёжи.Это система,и продумать её можно в лёт.Если брать глобально.

Анастасия Рудковская

все любят потрепать языками , рассказать кому то о своих проблемах что бы их пожалели .Большая половина ,живет иллюзиями , конечно я понимаю что всегда надо мыслить материально , но не настолько же . Или еще вариант , им просто не хватает ума ,что бы взять и начать жить новой жизнью.

Иван Сущенко

У вас в вопросе имеется ответ и не верный. Не все люди ничего не делают. Достаточно много людей успешных. Не каждый второй жалуется на нехватку денег. Это суждение на обум. Необходимо провести поголовный или выборочный опрос.

Ирина Казакова

Потому что гораздо удобнее лежать и жаловаться, имея при этом кучу слушателей и сочувствующих. А начни что-то делать, на разговоры времени уже не останется.Иждивенчество. Уверены, что кто-то им должен обеспечить счастье

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а ты сам предложи что можно сделать если ты уже нашёл работу! переходить на другую работу может окозаться убыточным делом,и как повысить тогда зарплату? больше работать не вариант,это некто не оценит

Алька Energizer

Много езжу. Много вижу. Много общаюсь. Вывод - у людей очень мало возможности улучшить свою жизнь в теперешней ситуации. Вы что, считаете половину населения страны просто бездельниками? Это не так.

Альбина Сорокина

У нас все привыкли работать (не бей лежачего) а деньги хотят получать большие. А ведь сейчас практически все частные предприятия и оплата идет от работы. Как поработал так и полопал.

Альбина Сорокина

У нас все привыкли работать (не бей лежачего) а деньги хотят получать большие. А ведь сейчас практически все частные предприятия и оплата идет от работы. Как поработал так и полопал.

Маргарита Михайлова

все зависит от самого человека, есть люди которые постоянно жалуются, а есть которые не жалуются, а тупо поднимают свою задницу и ищут дополнительные доходы

Игорь Козлов

Ни кто не хочет быть большими рабами, чем сейчас является!!! Работать на дядю (тётю).... деньги рулят всем... пора делать всемирную РЕВОЛЮЦИЮ..... ВСЕХ З А Е Б Л О !!!

Алексей Буханов

а в чём свобода?государство и сильная конкуренция на корню убивает мелкий бизнес а идти зарабатывать работая на дядю за гроши мало кто соглашается

Булат Жансагимов

нет деловой хватки.людей же этому надо учить.всего лишь 5-10% населения способны на предпринимательство.склад характера и разум другой что ли

Дмитрий Бочкарев

А почему вы так решили посмотрите у вас под окно сейчас много машин дешевле миллиона стоит а жалостя это обряд такой деньги притягивающий

Юля Акрамова

ленивые,любят поныть-это уже натура человека,сидят ноют как плохо платят,как не нравится работа,а сдвинутся с места-проблема..

Валера Ратников

это ты про кого? и в германии жалуются что на то другое нехватает, и сигареты и бензин в 2 раза дороже чем у нас и фины тоже

Владимир Ганущинер

Это нытики по-жизни.Все у них не так.Соседи по их мнению лучше живут кошелек у них толще и все у всех лучше.Работать надо

Андрей Одес

от человека зависит... Я не амбициозен,где-то ленив,не тщеславен,не честолюбив...Так что не претендую.И не жалуюсь.

Геннадий Быков

Некоторые, просто, живут не по средствам!Хотят все и сейчас!Не хватит никаких денег, что бы решить их проблемы!