Евгений Шамраев

Как понять придурь человека?Вокруг обеденного стола-удобные сиденья со спинкой. И только в том месте где выход-стоит один отдельный, старый неудобный стул без спинки. Человек постоянно садится только на этот стул, да еще и не может спокойно есть сидя на чужом месте, истерит чтобы с его стула слезли и т. д. Что это, отклонение в мозгах или такое поганое царское желание застолбить свое место?

Ответы
Света В Конце Тоннеля

Оставьте его в покое, если Вы обращаете на это внимание, значит что-то не в порядке у Вас... У всех свои заскоки..

Света В Конце Тоннеля

Какой Вы агрессивный, я Вас боюсь)

Евгений Шамраев

Я просто считаю что каждый человек должен не защищать свои недостатки фразой-"все мы разные и всех нас нужно уважать такими.какие мы есть",а считаю что все мы должны сами душить в себе эти недостатки.И никогда не делать ничего просто так иж желания-хочу

Света В Конце Тоннеля

А если очень хочется?)

Евгений Шамраев

Даже если очень хочется

Евгения

а вы назло ему садитесь на этот стул? что бы он поистерил, а вы на его счет позлословили??))

Евгений Шамраев

Когда видишь это каждый день-нервов может не хватить)

Евгения

вот именно) по этому, не получается забыть-забей)) ваше имя предпологает благородство , тем более по отношению к убогим) смотрите на эту ситуацию с этой точки зрения)

Евгения

в любом случае, желаю вам успеха, что бы вы не решили!)

Евгений Шамраев

Спасибо)

Анастасия Земскова

это лень дойти до другого стула, может просто хочет всех видеть

Смена Мерности

Человеку не хватает внимания, все просто.

Евгений Шамраев

Ну это как бы его проблемы)Никто не обязан уделять ему внимание)

Смена Мерности

Ты молодец)) никого не любишь 🙂 а зря

Евгений Шамраев

Представляете,я не люблю людей,за то что они в большинстве своем хотят внимания)

Смена Мерности

Справедливо)

Смена Мерности

А почему на Вы?

Евгений Шамраев

Уже не понмю

это что-то до боли комфортное. родное

Евгений Шамраев

Не должно быть такого

почему?

Евгений Шамраев

Привычка к вещам-делает вас зависимыми от них

Викуля **)))

Может он туда что нибудь спрятал))

Катенька М.

Место столбит))))царь горы)))

Евгений Шамраев

а на мой взгляд просто идиот

Катенька М.

Да ладно, проще относитесь)))

Евгений Шамраев

когда человек мешает и постоянно портит настроение-невозможно относиться проще

Катенька М.

Жизнь коротка, не тратьте ее на ненужные переживания)))

Евгений Шамраев

Ну,когда я этого урода ухайдохаю-буду думать так же как и вы)))

Катенька М.

Выбор всегда за Вами)))

Алла Цховребова

синдром Шелдона Курепа)

Татьяна Сергеевна

Именно оно,царское....)))

Евгений Шамраев

Поганое)

Татьяна Сергеевна

Точно!!!!))))

Ксения Храмцова

это поведение аутиста