Слава З С У !

«Еще одна «победа» путина - это удивительное укрепление и единение Европы, а также упрочнение ее сплава с США.
Учуяв в кремлевском диктаторе токсичного идиота, который опасен одинаково для всех - ленивые и равнодушные страны естественным образом сплотились против новой и неожиданной для них угрозы. У цивилизованного мира появился повод, причина и возможность свернуть шею россии.
Все это было предсказуемо, но только не для путина, который живет в вымышленном мире и очень далек от всякой реальности.
Кстати, институт «иноагентства», суды над журналистами - это все проявления ненависти к реальности, которая «не такая», как хочется безумцу. Европа же получила, наконец стержень реального единства, что очень мощно сработает не только в военной сфере, но и в промышленной.
Мы опять видим, что даже в такой элементарщине, путин опять обгадился. Все же я был прав: он профнепригоден.
Невзоров
@nevzorovtv»

Ответы
Раис Галиев

Вы по прежнему думаете что путин что то решает единолично ???? Он марионетка и выполняет указы сверху, вы просто не понимаете что путин всего лиж кукла, наша страна полностью оккупирована, нам создали иллюзию что мы независимы от всего мира и что то там можем на мировой арене, рф не является государством и граждан рфии никогда не существовало, по этому и президента никакого нет, в конституции РСФСР СССР нет ни слова о президентстве, по этому небыло и президента СССР Горбачева, он совершил преступление, назвав себя президентом, по этому все остальные действия считаются незаконными и ничтожными, в плоть до сего дня, и вот когда весь народ это поймёт, тогда всё это прекратится и вся эта кремлевская преступная шайка поедет сажать лес, который продали китайцам. в эрефии даже нет своих денег, найдите хоть одну купюру или монету рф

Слава З С У !

Хіба народу рфії не подобається її голий король?)

Игорь Морозов

Правители приходят и уходят , а Россия и народ остаются - так было есть и будет ! Россия приняла вызов объединённой европы . Путин всего лишь президент - лидер , а главная сила это народ . Мы не хотели этого конфликта - НАТО нам его навязала ( в лице украины с её продажной элитой ) . Хотели - получайте , точка невозврата пройдена и мы пойдём до конца . Европа как была так и осталась НАТО вской проституткой и трусливой шестёркой США . Нет там ни какого единства и уж тем более стержня и сплочённости , каждый прикрывает свою задницу как может . Россия пока не воюет но если придётся - пойдём стеной . Так , что в 41 - 45 г. пол европы прошагали - если надо повторим !😉

Слава З С У !

В одному ти правий, це не путін фашист, це кацапи мразі рашистські) Міжнародний трибунал для вас вже готується🙂

Кто Назвал, Тот Знает

Стесняюсь спросить, это Украина - цивилизованный мир?? Доводилось бывать... От нищеты простых людей была в недоумении... Я бы сказала, 90-ые в России... Только там тогда разбазаривалось советское... А тут 30 лет зависания...Один обмен денег чего стоил... Высокопарные слова попридержите... Путина, если б МОГЛИ, уже б достали... Но ручонки коротки... Делайте выводы!

Слава З С У !

🤣Для кацапів тепер зімбабве цивілізація)

Кто Назвал, Тот Знает

Это Вам от бессилия так бы хотелось... Но не по Вашему хотенью...

Слава З С У !

Дивись свої новини) з ким там лаврушка космічні проекти підписує?🤣

Сысо Александр

какое единение америкосы свою продукцию более дорогую реализуют европе а она - европа в едином порыве голосует за. а по поводу ленивых и равнодушных - им видимо не терпится снова пиз...й получить те кто получил уже поумирали видимо генетическая память короткая.

Слава З С У !

Ну ви точно ті що Берлін брали😁 срань імперська😝

Сысо Александр

мы не брали а вот мои и твой родственники брали. если конечно твои вместе с шушкевичем не воевали

Слава З С У !

Та то ж росія фашизм перемогла, а всі інші лише в долоні плескали😉

Евгений Во-Ин

я статью себе мотать не хочу, но в чем очевидность - сами нарвались на неприятости - борзеть можно, но не выозишь - договаривайся... а сейчас загнали себя в угол - ходят побираются за танками - да не спасет ситуацию ни 100 ни 200 ни 300 танков

Слава З С У !

Тому і висмоктуєте то дрони в ірану, то снаряди в кореї, то член у зеків вагнера🤣

Евгений Во-Ин

Вагнер, пиздец - лютые - вас-же в плен даже брать не будут - смертники - вот реально - ты бессметрный?

Слава З С У !

Дурак, хтось же з них виживе і повернеться)) вам мало того як вас , сраних кацапів, кадирівці опустили?🤣

Евгений Во-Ин

война есть война - не дай вам ...... попамть в плен кадыравцам - так а боевого духа то ува ещё ие?

Николай Вогарь

С кем связался Невзоров? Стыд и срам! Там нет нормальных людей, одна шваль, безбожники и сатанисты! Для вас мечта ЛГБТ! Вот и стремитесь туда и может быть превратитесь в животных, если кто-то вас будет кормить, а то сдохнете!

Слава З С У !

Єнота не ти вкрав? Чи ти спец по унітазах?😁

Николай Вогарь

Я думал, что ты поумнее, а ты настоящий придурок! Вот неужели таким придуркам как ты не понятно, что ты никогда не будешь в ровне с англичанами или французами? Ты для них всегда будешь быдлом и жебраком и об тебе всегда будут они вытирать ноги, потому что просто ты для них никто! Просто холоп, который должен только их обслуживать и ничего не требовать! Они над вами дураками издеваются, что нашли дураков с помощью, которых можно воевать с Россией и на их территории и не терять своих людей! А ты придурок готовься(если не сбежал за границу), что скоро за тобой придут и отправят на фронт!

Слава З С У !

Вибач, не дочитав твою маячню))

Николай Вогарь

Придурок есть придурок!

Слава З С У !

Саме так я і подумав, читаючи твою маячню🤣

Crazy Snowman

А потом вновь ленивые, равнодушные и, если не грызущиеся меж собой, то тихо презирающие друг друга. В том, что произошло, во многом их вина. И вина эта тоже не рядовых граждан европейских стран, а влиятельных людей.

Crazy Snowman

Меня ещё сильнее, потому что в ней живу и эта фашизация несёт прямую угрозу жизни и здоровью моей семьи. Собственно, всё это не в 14-м году началось, а намного раньше. Чуть позже допишу

Crazy Snowman

В 2012 подробно обрисовал картину фашизации россии в письме своему норвежскому коллеге, и что мне кровь из носа надо сваливать. Он ответил мне, что отправит прошение королю, поскольку тот принимает решения. Через некоторое время отписался, что получил письмо от него и король отказал. Вот так-то. Так и сейчас с распростёртыми объятиями принимают лишь всяких "кучЕр"

Слава З С У !

Є , або була, можливість звалити і без запрошення короля)

Crazy Snowman

Не было. Нужно ведь не просто свалить куда попало, а вид на жительство, позволяющий работать и зарабатывать на жизнь. Во всяком случае, жить в чужой стране как брахман не по нутру;)

Елена Черепкова

Господи, дай мозги придуркам. Вы вообще о чём. Да сплачивайтесь и целуйтесь в засос со своим США. Нам от этого нижарко, ни холодно. Только сейчас закажите место в самолёте. Что б не случилась, как в Афгане. В путь.

Слава З С У !

Так як ви в засос з талібами?🤣

Aleksander Jakovlev

Дайте людям Европы проголосовать и увидите это "единство". Не надо равнять политиков, которых США за яйца крепко держит, и простых людей, которые устали от всей этой "помощи" Украине.

Слава З С У !

Але про мінські угоди щось там говориш…До речі, не була б Естонія в НАТО, кацапська мразь була б уже там)

Aleksander Jakovlev

Может и так, но сейчас мы в НАТО, потому заявлять, что вы там всю Европу защищаете не надо. Вы деньги и земли олигархов защищаете.

Слава З С У !

Ну про це не тобі судити, кацапику)

Aleksander Jakovlev

Да уж лучше кацапом стать, чем свастику накалывать и "Хайль" кричать. Все, тема закрыта!

Слава З С У !

Так кацап і є фашист, а під яким лозунгом, то вже не важливо

Niemand Против Войны

Не люблю Невзорова (за свою карьеру он не раз переобувался и вообще довольно мутный тип), но вот тут почти всё правда. Почти. До реального единства Европе еще далеко. К сожалению.

Слава З С У !

Епатирувати розумом, то як колоти оріхи мікроскопом😁

Niemand Против Войны

Его ум - не ум физика или математика )

Слава З С У !

Ви перерахували розум який дійсним розумом вважаєте?))

Niemand Против Войны

Нет, быть умным можно очень по-разному. Можно быть умным и наивным. Можно быть умным негодяем. Можно даже быть умным балбесом. )

Слава З С У !

Так я про те ж) але ви, з якогось дива, конкретизували… от я і перепитав😁

Лола Ололоева

Невзоров хороший русский? Он ведь столько лет работал в России, денег заработал море, налоги платил, режим спонсировал. И все было ему норм пока статья не замаячила.

Лола Ололоева

Нет, ты меня так на словах не поймаешь. Я сказала что-то про чеченскую кампанию? Нет. А ты ее одобрил.

Слава З С У !

Так для чого тоді я в тебе запитую, коли ти як путін, то іхтамнєт, то- я дав наказ🤣

Лола Ололоева

Комплименты не уместны)

Слава З С У !

Лан, бувай, набридла. Говорити з тобою те саме що з телевізором на програмі симонян)

Лола Ололоева

Интересный у тебя досуг.

Fi
Filin

Будем продолжать упрочнять. А всё шваль типа Невзорова будем сбрасывать в помойку которая называется хохлоёбия. Слава великому Путину! Ура!

Виктор Соловьёв

Странно .каждые что лет угроза от России начиная с крестовых походов в Европе объединяются и по башке получают..и на сто лет успокаиваются.

Слава З С У !

Рашка почина війни значно частіше. Та й по морді отримує регулярно)

Елена Власова

А кто тогда зеля? Народ Европы против политики своих государств! Это доказывают многочисленные митинги в столицах! Кто ещё обгадился?

Слава З С У !

А у вас мітингів нема тому що всі за? Поголовна фашизація русні?)

Елена Власова

Шо казав?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ты, чучело не обгадься . . . скоро всех вас ублюдков найдём и сразу узнаете, как обсираться в чужих руках . .. даже без помощи сша.

Слава З С У !

Вийми член з рота, і повтори🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По-русски, обезьяна, говори . . . тут тебе не там!

Слава З С У !

Соси мовчки😁

Vladimir Ch

Путина еще и на горизонте не было когда Еврожопы и Мерикосы СССР разграбили. Россию не добили. Теперь ручки дотянулись.

Vladimir Ch

Они уже давно едины. Вы очки для слепошар снимите.

Слава З С У !

Амерікоси голодну рососію ножками буша добивала, і тисячами тон гуманітарки, яку путя з собчаком барижили😁

Елена Нечепуренко

Лучше жить в вымышленном мире далеко от реальности, чем в "цивилизованном" европейском мире разврата, в том числе ЛГБТ

Слава З С У !

Далі мухомранська свого точно ніде не було😁

Елена Нечепуренко

Вам виднее

Елена Нечепуренко

Вы похожи на Моську, лаящую на Слона

Слава З С У !

Ви схожі на слона? Хворієте?😁

Наталья Красовская

Точно также в едином порыве Европа отдавалась в 1939 Адольфу Гитлеру и объединялась против Советского Союза....

Слава З С У !

А тепер адольфу путлеру так віддалась росія😉

Сергей Субботний

не обращай внимания. невзоров слетел с катушек. весь обгадился, и срётся поносом. не бери с него пример.

Слава З С У !

Але хоч не в чемодан, як путя🤣

Сергей Субботний

шо за тарабарщина? не понял нихуя.

Лидия Альбанова

Каждый думает и размышляет в меру своей испорченности, а Невзоров тем более дебил, дебилом.🤣🤣🤣

Слава З С У !

Точно! Куди йому до сраного кацапського рашиста😁