Ирина Агеева

Как лечить порваные связки на ноге

Оксана Зуева

к врачу первое дело, зафиксировать, ну а потом в гипсе походить или с фиксацией повязкой, дальше береч долгое время, без нагрузок, физиолечение мне магнитотерапию делали, потом потихоньку нагрузки давать разрабатывать.

Григорий Григорьев

Обратитесь к врачу-травматологу.
Все-таки одно дело лечить растяжение, а другое порванные связки.

Ga
Galina

Прогреванием со всякими мазькам как помню. Адски знающие поправте.

Вл
Владислав

берёте одного врача и не тупите

Константин Медведев

На всю жизнь однако - что я раньше ногами вытворял - в кино не часто увидишь, а теперь из-за растяжений и порывов связок почти ничего не могу . Но к врачу тебе всё равно идти надо - я вот не обращался, а теперь себя матерю по всякому за это .

Роман Богдашкин

К хирургу-травматологу порваные связки лечатся только оперативным путём
растяжения иммобилизационными повязками шинами лангетами с индивидуальным медикаментозным и физиолечением

Заля Казиева

Мне назначали компрессы спиртовые, обезболивающие, полный покой с фиксацией .