Марат Ахмедов

ручьи-......-что делают?

Ответы
Ruslan Sharov

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад", монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность. А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищещь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!"

Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие

1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет

доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все

остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в

этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет

Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это

и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании

Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они

очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу

(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они

остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри

своего сознания и нигде больше!
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а

ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Сергей Никонов

ручьи журчат, сверчки сверчат. И тает снег и всё летает... Что песню забыл что-ли?

Лина

Иные журчат, иные звенят, а есть такие, которые блестят на солнышке

Ни
Нинэль

Ручей может журчать, течь, бежать, сверкать, переливаться....

Ни
Нинэль

пасиб ))

Марат Ахмедов

пожалуста)

We
Werwolf

Текут..журчат..звенят..размывают плодородный слой почвы)

Ол
Ольга

Шумят ручьи, кричат грачи.. и тает лёд и сердце тает...

Марат Ахмедов

журчат))👍🌹

Ол
Ольга

Правильно, журчат... И даже пень в апрельский день...

Мария Сторожко

Успокаивают нервы если смотреть на них долго- долго.

🇷🇺Anna😊

Журчат ручьи, Слепят лучи и тает лёд и сердце тает...

🇷🇺Anna😊

Спасибо!

Федор

Текут, журчат, сказки рассказывают... слушать надо..

Джами Асад

Текут, бегут, журчат, спешат, шумят..А вам что надо?

Марат Ахмедов

простите)

Джами Асад

За что?

Марат Ахмедов

не разглядел)

Джами Асад

Не под лупой же лица разглядывать! Все может быть...

Марат Ахмедов

удачи вам и с праздником Хаит!

Галина Завадич

Журчат ручьи ,поют ручьи,весна идёт весне дорогу

Елена Фалейчик

журчат,бегут,текут,петляют,собираются в речки..

Алекс Венцель

Срочно купи резиновые сапоги с утеплителем...)))

Сергей Субботний

ручьи... чего. счастья ? вина? мочи? воды? слёз?

Ольга Березина

Журчат)))это самый распространенный ответ??

Ольга Березина

У Вас хорошее настроение?))))

Ольга Березина

Хорошего вечера!!!!

Марат Ахмедов

🌹взаимно

Ольга Березина

Спасибо!))))

Людмила Лабиринтова

Бегут, текут, льются, дурачатся, сливаются.

Виктор

Сначала текут, потом могут и зажурчать))))

Особенная Особа=)

Сёдня их нада чистидь.. значид чистюца

Особенная Особа=)

Я грузы лублу-)

Марат Ахмедов

что енто

Марат Ахмедов

хороший вкус)

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! КАЖДОМУ СВОЁ? С БОГОМ!

Людмила Державина

у нас журчат...а что у вас...не знаем...