Марина

Признаком конца света: "Христос сказал, что все это великолепие будет разрушено, и от храма не останется камня на камне".. Это в Киево Печёрсой Лавре транслятор нашей физ реальности? да. Чья она сегодня?

Ответы
Александр

И в три дня обещал создать новый Храм, что и сделал, появилось христианство...Вот только с демонтажом не прокатило, динамитом надо было.

Марина

главное отключить транслятор

Александр

Или индивидуальную глушилку сделать. Шапочки из фольги не помогают, они пахнут шоколадкой и сбивают всю нирвану, тут плазменный экран нужен.

Alexandr Tokman

то есть по-вашему Христос говорил о Киево-Печерской Лавре?!

Марина

Все волшебные гатжеты в руках религии. Где больше всего жертво приношений в виде войн там и станизм.

Игорь

Все религии падут, останется только чистое Знание.

Марина

Победит Китай! 👍

Игорь

😄 и даосизм))

Иса Джи

Ничья.. всё божье