Aнна Дьякова

я болею гайморитом 6 лет. часто болит голова усталость и сонливость без конечный насморк. ходила к врачу делают не прия

я болею гайморитом 6 лет. часто болит голова усталость и сонливость без конечный насморк. ходила к врачу делают не приятные прогнозы.. . но прокол делать не решаюсь. есть другие способы лечения???? если уколы и капли уже не помогают ((((((((((

Aisha Ahmed

Только дырку сверлить!

ОК
Олег Карпенко

Моему ребенку назначали физиотерапию - помогло. Вроде парафин - давно было, не помню точно. Никаких уколов и проколов.

Andrey Bezugliy

Да есть, могу дать рецепт как сделать лекарство. Оно конкретно излечивает гайморит и другие болезни. Надо обращайтесь.

Джа Халилов

Попробуй использовать бальзам золотая звезда (звёздочка) Мажь лоб над переносицей, виски, крылья носа, внутри носа и делай паровую ванночку))

Евгений Рубцов

Купите лекарство, которое называется Синуслифт, потом свяжитесь со мной, расскажу каким образом его принимать (сами ни в коем случае не начинайте).