Виталий Бондаренко

Что делать, если часто болит голова, сонливость, и пекут глаза?

P. Sova

Утренняя (или вечерняя 🙂 ) гимнастика.

Рома Изотов

Это классический признак токсикоза организма и гипоксии. Быстро избавиться от головной боли поможет Гинкго билоба. Только нужно не нарваться на подделку. Я его беру на Айхербе, так как тут присутствует GMP сертификат.
А от токсикоза нужно избавляться обильным питьем воды (не менее 3 л. в день) , еженедельной баней с как минимум 3 л. зеленого чая, принятыми внутрь во время процесса))) .
Ну, и витаминчики, естессно не помешают. Так как вы девушка, то вам нужно взять специальные для женщин http://fuega.com.ua/products/multivitaminy-dlya-energii-natures-way-alive-womens-energy-multivitamin-multimineral-50-tablets
В этом комплексе есть и специальный бленд для глаз Lutein, Selenium, Vitamin A (Beta Carotene), Vitamins C & E, Zinc
Будьте здоровы.

Ан
Анютка

меньше за компом сидеть