☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Она недавно устроилась работать воспитательницей в детский сад. Сегодня в маршрутке, она автоматически поправила сползающие штаны какому-то парню... 😁 А у Вас были неловкие ситуации в общественном транспорте?)))

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Да-да.
Напомнили ))
Когда-то давно я встречался с прекрасной барышней Таней.
Однажды утром еду я от нее на работу. Прохожу в автобус, поворачиваюсь и… Прямо передо мной стоит ... Таня! При этом мы попрощались полчаса назад, и она осталась спать дома.
Протираю глаза. Дважды. Начинаю догадываться, что это не Таня. И куртки такой я не помню, и волосы немного темнее. Цвет глаз отличается, подбородок чуть другой. Но сходство все равно поразительное! Я внимательно разглядываю ее в течение нескольких минут, пока она наконец не поворачивается ко мне и легким кивком намекает, что так бессовестно пялиться невежливо и пора уже объяснить мое поведение.
— Простите. — говорю. — Вы очень похожи на мою девушку. Просто удивительно похожи.
— Что ж, вас можно поздравить. — отвечает с улыбкой — У вас хороший вкус!
😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я бы удивилась данной ситуации, поблагодарила бы, что не стали будить))) Но не убегала бы, как запуганный кролик.

Рк
Ркхндвыр

Ну, мы же не знаем, что ей снилось.
Вдруг маньяки? 😁
А тут - я.

Рк
Ркхндвыр

Ладно.
Выспалась барышня немного - и уже норм. Ей точно было очень надо 😁

Ещё вспомнил. В Берлине на пересадке автобусе очень-очень черный африканский парень

Рк
Ркхндвыр

сорри.
В автобусе черный парень наступил мне на ногу. Я сказал "Твою мать!"
Он неожиданно ответил по-русски "Прости, братан" 😁
Оказывается, в Питере учился в универе.

Проходил Мимо.

Бывало)))
От меня ушла жена, я естественно весь в расстроенных чувствах, к тому же сам по себе я все довольно близко принимаю к сердцу, в общем, переживаю… Друзья тоже переживают за меня и постоянно звонят, узнать как я и поддержать морально. И вот через пару недель после всего, еду я в маршрутке, звонит друг и конечно разговор заходит о моем разводе, саму беседу толком не помню, но говорил я достаточно эмоционально… Разговор заканчивается, кладу трубку, поднимаю глаза — в салоне стоит полная тишина и все смотрят на меня, через секунду поворачивается водитель и говорит.
— Братан, ты главное держись! 🤣🤣🤣

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁😁😁 Проявили сочувствие))👍

Ал
Алексей

два раза в автобусах . один раз на работу ехал . автобус битком . и вот дама впереди меня повернулась так что мой оказался в ее промежности . и давай шевелиться стою ни жив ни мертв . боюсь заметят . а потом затряслась . а другой раз в городском автобусе . так же битком одна так же пристроилась и даже почему то пригнулась как будто что то делает внизу . то же задрожала потом выправилась и пошла на выход. ехали стоя

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Очень хорошо Вас родители воспитали! Такие правильные и ёмкие наставления! Просто молодцы!

Ал
Алексей

я своим старался внушить . но условия жизни другие . се равно они мои молодцы

Ал
Алексей

теперь внук и внучки

Юрий Лагун

Ехал в троллейбусе... Повернулся... Она!!! Глаза два ярких космоса!!! Улыбка - солнце! Передо мной был ангел! Язык прилип к гландам, во рту пересохло... Не мог выговорить ни одного слова чётко... Бекал-мекал... Она лучисто засмеялась!!! Вышла... Я долго не мог придти в себя... куда-то ехал... Еле вернулся сам в себя... До сих пор бросает в дрожь... прошло очень много лет...

Вадим

Вот тоже- ,,....сотрудники отделения полиции задержали хулиганствующую алкашку,которая пыталась проникнуть ночью в магазин обоев! При проверке выяснилось,что она- такида- крепко выпившибыла И пыталась не обокрасть магазин а,будучи учителем русского языка на пенсии,хотела исправить вывеску магазина с ОБОИ на ОБЕ....Ну,вот приперло ей!

Евгений Харитонов

был смешной момент с девушкой) она зашла заплатила-маршрутка тронулась. а когда она садилась.. протискивалась между сидением и парнем, и пукнула. почти ему в лицо.. ей стало очень стыдно она попросила остановить и вышла. от чего это стало выглядеть комично) особенно ее оплата за свои действия)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁 Ой, чего только не бывает))) Оплатила и убежала))) А тот парень как повёл себя в той ситуации?

Евгений Харитонов

ну он сначала улыбался потмо сделал серьезное лицо) ну думал наверно о том как выглядит со стороны... как человек которому понравилось))

Виктор

Когда-то давно при поездке на работу меня набившиеся,как килек в банке,люди прижали лобок в лобок к девахе.Когда я это осознал у меня начал вставать,да и она почувствовала...Порыпались отвернуться - фигушки!намертво!Так и ехали минут 15 до промплощадки.Она аж задышала,как паровоз

Андрей Хрисанфов

ДА! Я аккуратист. Много лет назад еду в автобусе. На задней площадке несколько деклассированная дама неопределённого возраста уже навеселе. Осмотрела она меня встала, отошла и произнесла:" Вы настолько аккуратненький, что с Вами рядом б... ехать противно!". Помню до сих пор.

Алла

Еду как-то в автобусе. И все, кто выходит из транспорта улыбается и говорит: "До свидания, Алла Анатольевна!" Я в шоке! Ничего не понимаю. Оказывается, я забыла снять с груди огромное сердечко с моим именем (была ведущей на конкурсе "Любовь с первого взгляда")

Артем

Не то, чтобы неловкие, но вот припоминаю сейчас такую: В детстве чуть остановку не проехал свою. Правда, из-за того, что двери электрички заклинило (зимой дело было). Хорошо, что мужик один помог, раздвинул таки их и я сошел на своей станции.

Дмитрий Скребнев

В армии.. Первые пол года служил без увольнений.. В Инженерной школе сержантов.. Потом приехал в Питер в отпуск.... И заметил что по привычке ходить строем, в метро стараюсь перестроить я и идти в ногу с перед идущим..

Дмитрий Скребнев

Долго от этого отвыкал..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

🙂 А Вам служба в армии пошла на пользу? Если да, то чему Вы там научились?

Дмитрий Скребнев

Да.. Армия мужчине нужна.. Даёт чёткое понимание о том что он прежде всего должен в себе нести.. Обществу, семье.. По мужски расставляет на места ценности.. Чему научился.. Новой специальности.. Что главное наверное субардинарности.. Дружбе..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хороший ответ) 👍 У меня не так давно был такой вопрос, вот и решила заодно спросить про армию)

Дмитрий Скребнев

Согласен что многим она не нужна.. Если человек учиться, заниматься наукой, если он выбрал свой путь ему нужно давать зелёный свет.. Но вот если есть сомнения, нет видимого пути, то это как раз то место где мужчина из мальчика выйдет со сложившейся жизненной позицией.

Мирумир

а чего неловкие)) едем в поезде, парень с верхней полки только начал собираться, а ему уже выходить, я в пакет все кидала ему, сынок же чей то))) правда сказал спасибо, видать любимый у кого то малой

Мирумир

бутылка водки у него была. эх. пьет молодежь

Алексей Ухта

Сдился в поезд пропустил в перёд деда с палкой она была жёлтая как поручень у вагона ну я с рюкзаком со всей силы рванул эту трость 🤣 думал дед меня там на пероне убьёт ))

Алексей Ухта

Потом в вагоне помирились даже по рюмке выпили и ржали дед говорит так напугался 🤣

Июнька

Да. Примерно такой же случай. Парень мне место уступил, я села, а он рядом встал.. А замок на джинсах прямо перед моими глазами... И вдруг этот замок стал разъезжаться...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Оййй....))) 🤭 Но не разъехался полностью?))

Июнька

Я закрыла глаза

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Очень тактично поступили)👌

Июнька

😏

Се
Сежок

были. Однажды тетенька подяла руку. с подмышки торчали длинные рыжие вонючие волосы. от которых понесло так. что я на весь автобус произнесла рвотный звук. -бяяяя

Glаdiator (Woodland, Са)

Я, однажды, тоже в маршрутке, отвёл дамскую руку от положеной ею на мой половой член, моей очень нежной фразой о том, что такое поощряется, но только не здесь.😉

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну она же этого не знала))) Видимо, решила подстраховаться заранее)😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы её и после этого подержал, - и не только.😉

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Подержали бы и поддержали)) Жаль, она этого не знала) 😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, если не попробуешь.😉

Даниил К.

Ага. Зашёл с дочкой двух лет в автобус и никто не попробовал предложить место...хотя,мне и не надо было. Неловко было смотреть на всех окружающих

Элла

Кондуктор знакомая, ехала в автобусе пассажиром, и, проезжая остановку, громко и отчетливо объявила «ХолБос», следующая « улица Ленина».

Th
Theodore

Солнышко лучистое улыбнулось весело,
Потому что с корешем мы запели песенку:
Ла-ла-ла-ла-лай ла-ла-ла-ла!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😳🤭🤭🤭 Да? Не поклонница этой группы)))

Th
Theodore

Не нужно быть поклонницей. У них есть пару песен хороших

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кстати, я слышала несколько хороших песен этой группы... Одна "Твой звонок", вроде бы... А название второй не припомню.

Th
Theodore

👍

Бенвенуто Челлини

Как то раз в молодости ни с того,ни с сего пожал руку на улице незнакомому человеку.До сих пор не понимаю что меня " торкнуло"😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот уж действительно, загадка! 😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тот человек долго вспоминал, откуда Вы его знаете) 😁

Бенвенуто Челлини

Там компания из трёх человек была.🤣 Столько лет прошло,а помню как будто вчера было.🤣