..
.....

Имеют ли право на жизнь отношения десятилетней давности?

Ответы
Елена Котова

А почему нет? Мне кажется это даже лучше, чем какие либо другие. Но они временны, потом опять все встает на круги своя и ты начинаешь сожалеть. Это моя точка зрения, наверное есть и другие.

Alina Kaimova

Конечно если не повторять все по кругу а это врядли люди обычно меняются и обычно мы никогда не знаем все стороны человека

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу не забудь раздеваться а то жара лада калина

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу не забудь раздеваться а то жара как так

(◆_◆)

Иногда такая разлука даже на пользу, если конечно из нее были сделаны соответствующие выводы и сравнения.

Елена Гудзенко

Как там - дважды в одну реку, однозначно, нет, кто - то будет пострадавший и будет терпеть от безисходности

Александр .

в принципе, нельзя дважды вступить в одну и ту же реку. однако, всякое бывает. в принципе , отчего бы и нет?

Александр Скапцов

...всё может быть,если они не утрачивают силу,а как вино,набирают со временем,хотя всё решает сам ЧЕЛОВЕК

Валерий Варченко

несмотря на свой богатый жизненный опыт скажу честно - не знаю...всё зависит от многих обстоятельств...

Алекс Венцель

Не стоит оглядываться назад, тем более через 10 лет. И река уже не та, и берега травой поросли...

Владимир Титов

Имеют. Но.... где-то в глубине души всегда будет мысль - а ведь 10 лет я был(а) не нужен другому...

Алексей Иванович Белосюк

Ато! Самый "кейф"Бойцы вспоминают минувшие дниИ как кой кого уж тогда до....................*

Иван Рублёв

тех людей, которые были 10 лет назад уже не существует, стоит ли ломать голову

Трофимов Владимир

любые отношения имеют право на жизнь, если они не вредят другим отношениям

Демони Ка

это всё от ваших личных желаний зависит, ничего нельзя под одну гребёнку...

Ирина

Если человек считает приемлемым вернуться к прошлому, то почему бы и нет))

Юлия Пак

На жизнь имеют право отношения любой давности, если они устраивают обоих.

Эвелина Андриенко

почему бы и нет, все обдумано и взвешено, если хочется, значит и осознанно.

Виктор Волковский

все из чего может вырасти что то хорошее и доброе имеет право на жизнь .

Алексей Гайдамакин

прошлое должно оставаться в прошлом. читать одну и ту же книгу скучно