Демонолог Миднайт

Глупого мужчину всегда можно узнать по глупым глазам. Но женские глаза… Чёрт их знает! Не то глубина — не то томность; не то мысль — не то любопытство… и вдруг дура!(с) Саша Чёрный, «Глупость»

Ответы
Елена Ермакова

но иногда по глупым поступкам , можно узнать глупого мужчину!!!

Елена Ермакова

хии-хии... Ну , если .женщина с опытом , все равно вас вычислит !!!!))))))))

Демонолог Миднайт

вы с опытом?)

Елена Ермакова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Ермакова

с не большим.......))))))))))))

Надя

Не то глаза,не то ноздри...фиг поймешь:-)

Демонолог Миднайт

это уже из другого сюжета))

Надя

Да.Из реальной жизни:-)

Демонолог Миднайт

Судя по фото, Вы о ком-то другом. С Вами все прекрасно)

Надя

Да так,нахлынуло 🙂 спасибо

Демонолог Миднайт

А Вам какой автор нравится, если не Саша Черный?)

Наталья Наталья

)))))) ох, прав был Саша ..)))

Демонолог Миднайт

double Наталья, почему?)

Клара Каналиева

вам супермэнам виднее

Oксана ...

уахаха)))очень верно...

Демонолог Миднайт

Прикольно. Я всегда знал, что в Казахстане любят трахаться - одноклассник, который распространял фильмы для взрослых у нас в школе, был как раз оттуда родом)))))))) Шучу, конечно, это любят везде.

Демонолог Миднайт

А ты есть в вк, фейсбуке и т.д.?

Oксана ...

да в вк

Демонолог Миднайт

отлично) Борис Горовой, Ульяновск

Энни Леонхардт

Идиотизм

Демонолог Миднайт

Почему?0

Энни Леонхардт

Потому что все это не от пола зависит

Демонолог Миднайт

Наконец-то! Первый человек, который отмел досадный сексизм этого высказывания! И каково быть победителем?

Энни Леонхардт

Я в лёгком ступоре. Это сарказм или серьёзно?

Демонолог Миднайт

Про сексизм весьма серьезно - до Вас никто не обращал внимания на неважность пола дуры 😉

Энни Леонхардт

Как все запущено, однако, в нашем обществе, раз до меня никто на это внимания не обратил

Демонолог Миднайт

Вы совершенно правы)