Пётр Ильич Кофеёвский

Девушка-коллега, во время обеда ритмично так стучит сверху подошвой по моему ботинку, много раз, внешне не подавая вида. Что это за знак?

Ответы
Александр Наумов

Всё зависит от ритма. "Свадебный марш" Мендельсона - это одно, а вот "Прощание славянки" - совсем другое...

Пётр Ильич Кофеёвский

где- то 3 удара в секунду

Александр Наумов

Тогда это просто нервный тик...

Александра

у нее что то не так с нервной системой.потому что если бы вы ей нравились она хотя бы моргнула.

Kati Ilonen

Если она вам нравится то смело идите на сближение,если нет то можно сделать замечание...

Ххх Ххх

А кто ее знает?! А вы ее опередите в следующий раз , так же сделайте и по реакции поймете)

Оксана Заворотная

Почему Вы думаете, что это знак?Может у нее что-то случилось и она просто нервничает

Lena Черри

Азбукой морзе она хочет Вам показать, как вы её...... Мммм.....как бы это.....бесите!!!!!

Ольга Мохова

Нервный тик . Надо свободной ногой задавить по её ноге и она перестанет .

Елена Важенина

у нее просто вечером курсы чечётки и она отрабатывает ритм

Незабудка Незабудка

а просто спросить пробовали? Так люди начинают Общаться

Пётр Ильич Кофеёвский

мы в это время общались!

Незабудка Незабудка

или заигрывали или кокетничали или это была очередная разведка...

Ольга Краснова

перепутала ноги..рядом кто обычно с Вами сидит в обед?))

Светлана ©

:)))) Что то Вас там женщины на работе просто одолели))))

Светлана ©

Засада, я бы сказала!))))

Ирина

говорит...пора переходить к действиям.....хватит есть

Ни
Ниграммадамы

ох уж эти коллеги))))) поди разберись что у них на уме!

Жанна Тумова

Это значит Вы ей нравитесь, сделайте же что нибудь.

Пётр Ильич Кофеёвский

Сделал.... навряд ли 🙂

Жанна Тумова

А зачем она стучит? Тогда спросите , что ей надо.

Пётр Ильич Кофеёвский

Так фокус в том, что делается это так, как бы этого и нет! 🙂

Жанна Тумова

Может она болеет и у нее нервный тик?

Пётр Ильич Кофеёвский

и смотрит так загадочно... 🙂

Жанна Тумова

Это диагноз.

S.
Svetlana .

это не знак. Она просто не знала, что это ваша нога

Пётр Ильич Кофеёвский

думала, это её третья нога?

S.
Svetlana .

откуда я знаю что она думала. У Вас бурная фантазия, если Вы любое движение со стороны девушки считаете каким-то скрытым знаком в свою сторону

Пётр Ильич Кофеёвский

просто я это видел 2 раза со стороны разных девушек. Подумал: может сговор, я просто чего-то не знаю... 🙂

S.
Svetlana .

ага, точно сговор скрытый против Вас

Елена Ганзюк

не переживайте, у бедняжки просто судорога была

Алена М.

Да, просто , наверное свою обувь так чистила... 😛

В Кутузов

Так. не понял. по п0пке хлопали или нет?

Пётр Ильич Кофеёвский

практически...

Владимир Иванов

Вооон...до сих пор качается....

Пётр Ильич Кофеёвский

краснеется вдали...

В Кутузов

Понял, не лопали, а зря....

Оля Гггг

Может она не подозревает что это ваш ботинок?

Тот Самый ***

Она учится в консерватории?...

Пётр Ильич Кофеёвский

нет же. Но она профессиональная танцовщица.

Тот Самый ***

Мастерство не пропьешь. Но, оно требует постоянных тренировок. И коллега-мужчина этому не помеха. 🙂

Оля Гггг

Петр, вы профессиональный танцор?

Тот Самый ***

Оля..... :))) Это ж каким м.б. твой следующий вопрос, раз уж зашла речь о танцорах.

Оля Гггг

Ой да каким угодно, ничего плохого )) Вот например, если танцор то какие танцы танцует )) Я очень танцы люблю. И вообще что там у вас, Петр, с этой коллегой которая по ботинку стучит?

Lady Lady

пытается так отвлечься, чтобы меньше съесть

Наташа Рябухина

может у нее просто нервный тик?) а вы рядом?))