Х҈
Х҈у҈л҈и҈г҈а҈нӄ҈a

Мужик никогда не поймёт, как женщины умудряются вытащить лифчик, через рукав блузки....
Пожалуй и женщина, никогда не поймёт, как мужчина умудряется почесать яйца, через карманы брюк....

Ответы
Константин Лавров

Я понимаю как с лифчиком,показывали,ну а почесать,так же как женщина чешет свою киску через карманы брюк,шорт))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

достать причендал через ширинку, когда хочешь писать, тоже то еще искусство)

Валерий Шилов

ага. карманный бильярд.