Ангел Небесный

Вот попробуй ... Отгадай ..История из реальной жизни. Ветеран войны воевал в Афганистане. Война кончилась. Мирное время. Ветеран спит у себя дома, и ему снится сон. Во сне он офицер. Он со своими солдатами сидит в окопе и они отстреливаются от афганцев. У них кончаются патроны.Афганцы их окружают. Всех солдат убивают а офицера оставляют в живых так как он офицер. Его берут в плен и старший из афганцев ставит ему условие. Или он (офицер) покажет на карте все точки расположения своих солдат или его убьют. Офицер отказывается и говорит что не предаст родину. Подходит палач в маске. Ставит голову офицера на бок и разрубает ему голову топором. Ветеран от страха просыпается, у него останавливается сердце и он умирает от инфаркта.
Что в этой истории не логично?

Ответы
Ирина Ма

Как он может показать точки своих солдат, когда те все убиты, это не понятно, да еще и в таком возрасте, дедульке-то, наверное, лет под сто, маразм крепчает, ну как он все эти солдатские точки упомнит?

Ан
Анаис

ну тут легко всё,тебе как в личку кинуть ответ??)))