Рустам Бафоев

Вам не кажется что у Бога садисткие наклоности?

Екатерина Голованова

мазохистские тоже, дал себя прибить к кресту...

Андрей

У еврейского - да

Сергей Степин

скорее всего, садистские наклонности у тебя. Просто внутренние склонности ты проецируешь на окружающих.

Сергей Кузьмичев

еще какие! по быдлии можно фильмы ужасов снимать

Клара Мамашева

Мне кажется, что садо-мазохистские наклонности у тех, которые писали все эти божественные талмуды:)

Николай Жабко

не кажется, так по библии выходит.

Зарина Шевцова

Каждый по своему воспринимает мир.

Дмитрий Данилов

неа, а вам кажется? эт почему же ?

Mihail Vologin

С чего вы это взяли?

Наталья Нерчу

Это не садизм это скрытый каннибализм и никрофилия, поедание тела и питие крови. Все празднечные обряды проводятся как чорномагические в ночное время, а про поклонение мертвякам (мощам по ихнему) ...

Жанна Крылова

Озлобленный атеист не столько не верит в Бога, сколько испытывает к нему неприязнь.