Тр
Трататут

Фитнес тренер в 91 год!!!!)))

Ответы
Дм
Дмитрий

Не гормональный фон. Все дело в гомеостазе и проницаемости клеточных мембран. Гимнастика помогает поддерживать это в хорошем состоянии. Если сохранить гомеостаз на постоянном уровне, то организм(теоретически) станет бессмертным.

Галина

Здесь многое зависит от питания питание с химическим составом не даст здоровья . это первое крепкий стержень жизни . т

Тр
Трататут

согласен . но кажется в её рационе нет даже риса? овощи,мясо,рыба,фрукты и всё?

Галина

А ОН НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН,САМОЕ ГЛАВНОЕ РЫБА И ФРУКТЫ,, а мясо дает главный витамин для человека - Б- шесть ;,рыба дает омегу три .. тоже не маловажный продукт и в придачу желание жить . и удивлять народ: вот я какая , отсюда душевное состояние её тоже не маловажный стимул .

᠌ ᠌

Дай бог просто дожить до таких лет и немного шевелиться.))))

Тр
Трататут

так видишь как!) нужно именно шевилится !

᠌ ᠌

😁

Тр
Трататут

вот со спиной...как у тебя к примеру?

᠌ ᠌

Нормально

Эс
Эсперанса

Вот бы наших теток, сидящих у подъезда загнать в спортзал

Марина

Нет слов! Умница! Но это не каждый выдержит... 🤷‍♀️

♦️
♦️Еsenija♦️

Да я читала на ютубе про неё, молодец!

Елена

спасибо за видео,очень мативируещее

Na
Natali

Молодчина!) Дай ей Бог здоровья!)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

класс............ оставляю на память

Тр
Трататут

может нужно заниматься как она?)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

да не может!!!! А нужно заниматься как она!!! без всяких вопросительных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉🌹

Елена Вижевская

Меня такие люди восхищают.

Ольга

👏👏👏👏👏 Согласна на 100%

Ве
Вера

Круто! Я тоже так хочу!

Тр
Трататут

то есть ты делаешь гимнастические упражнения ...не вникая что они основаны на вере в чакры, энергии и существования многих ментальных тел у человека? Они то основаны то на этом!) Найди например упражнения при грыже позвоночника из йоги? Ты не найдёшь! Потому что что любая йога при грыже- вредна! Почему?)))

Ве
Вера

Я не вникала. Но очень хочу вникнуть. Пойти на обучение.

Тр
Трататут

какой мотив?) что то типа избранности...да? И подтвердить свои убеждения что тяжести поднимать...не надо!)) Старушачьи руки ...они ведь не поэтому НЕ образуются! Просто так вот у этой японки не старушачьи руки. И ты пройдя обучение не просто узнаешь это...а у тебя не будет никогда ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ старушачих рук! 🖼

Тр
Трататут

японка то НЕ выглядит так как на фото...не из-за того что поднимает тяжести!)))) ДА?!🤣 Главное обучение пройди😂😂😂

Ве
Вера

Я посещала фитнесс.

Я? Кто?!

Ух, ты. Классная какая!

Сергей Григорьев

Такого малыша брать?!!!

OK
Olga Kononova

Вдохновляюще.Спасибо

Ол
Ольга

Классная бабулька👍

Slava Antonov

Лучше в 50 сдохнуть

Светлана

я смотрела, супер

Арина Богуславски

Суперррр!👍👍👍

Шепот

О божеж мой