Алла

Сейчас вакцины для детей нет. ИССЛЕДОВАНИЕ вакцины на детях начнется летом. ( "Вести недели", Россия 1) Готовы?

Ответы
Алексей Старшинов

Ну, взрослых подопытных представить могу, врачебный долг, присяга военная, продвинуться в карьере, да, и деньги немалые платят... А где деток-то возьмут... Из детских домов? Не представляю себе родителей, которые добровольно дадут согласие...

Алла

Если сами легко перенесли, то возможно.

Анна

мы живем в век современных технологий,поэтому все же легко проверить..зайдите на гос.сайт прививки и проследите за ее тестированием,как прошли испытания и т.д и т.п..уверяю, вы будете удивлены))я уже смотрела

Алла

🏃‍♀️

Медведь Без Маши.

А Вы знаете что экмперементы и исследования на людях запрещены ещё в 1946 году на военном требунале .они признаны античеловечными и не гуманными......и до сих пор не отменено это постановление.

Медведь Без Маши.

А его никто не отменял.....он до сих пор действует.....только об этом умалчивают те кто заинтересован в ковиде.....хотя ... ..колитесь чем хотите на здоровье ... Может быстрее отойдете в мир иной..... Вы хоть почитайте из чего состоит вакцина.и на что влияет. .

Алла

А сибиряки крепкие. Кое кто прививается,и без проблем. Город химии. А что выиграла Россия в этой гонке прививок? Просто быть первой?

Медведь Без Маши.

Я вообще не понимаю этих поползровений

Алла

И не принимаем.🤔

Медведь Без Маши.

Я не принимаю ...

Всегда Котов!

вакцина есть, она точно та же, просто на детях не проверялась, поэтому и не используется. тем более дети почти в 99% болеют в очень легкой форме.

Алла

Ваше сообщение довести бы до мамочек, которые боятся. А что за источник информации?

Всегда Котов!

мамочки это отдельный подвид людей это понятно. но обычные взрослые люди не идут прививаться, идиоты. всего 10% в стране привитых - это чем объяснить и кому что надо довести и в какой форме?

Алла

В Кузбассе побольше -около 30% Звонят из поликлиник, приглашают. Новая волна другого вируса на подходе. Другие прививки.?

Всегда Котов!

хы. приглашают. у нас была запись только на 2 месяца вперед. сейчас вроде попроще стало.

Fenix🇱🇹

Моей дочке уже не надо она переболела ковидом . Это не правда , что дети не болеют , они болеют в легкой и средней степени .

Алла

Крепкого здоровья вами вашей дочке!💥🌸🌺

Fenix🇱🇹

Спасибо

Женщина Любимая🐠🐒

У меня нет таких детей, слава Богу, наверно начнут на детдомовцах испытывать фашисты, за них некому заступиться(((

Алла

Большинство работает по приказу, но нам от этого не легче.🤔

Женщина Любимая🐠🐒

У нас всё делается по приказу, только, если придется отвечать, то окажется эти приказы никто не подписывал

Алла

Остаётся надеяться на лучшее.🤗

Константин

судя по ответам ГОТОВЫ ИХ ЗАРАЖАТЬ....это я понял четко.. а вирус с Вьетнама идет более злой и быстрый..

Алла

Значит прививка 🤷‍♀️ нужна.

Константин

нужна в организме..

Алла

🤝

Io
Iosef

...благодаря прививкам детская смертность сократилась в десятки раз..о чем вообще разговор.

Алла

Хорошо! Если не секрет - откуда информация? Её можно найти?

Io
Iosef

...официальная минздрава СССР

Алла

СССР? Все понимают , что речь идет о Прививках от COVID -19 , А не о старых, проверенных прививках.

Io
Iosef

...а много вы знали о прививках в СССР?...я от ковида поставил и ничего хвост не вырос.

Алла

Да ставят и у нас. А прививок в СССР -много., и детских.На сайте минздрава есть все.

Io
Iosef

...вот именно школа в СССР приличная была на этой базе и российская наука живёт.

Алла

🤗

Kорнелия

Да это печально, особенно если оправдается ее побочный эффект, на репродуктивные функции.

Алла

Да, сложно.🤔

Kорнелия

Я пришла к выводу, что те кто ковид тяжело переносит, те и прививку так же перенесут или не перенесут

Алла

Да. Я тоже это вижу.🤗

Se
Sergey

в роду все медики вирусов разновидностей 8 или12 меса нехватит во что колоть

Алла

А вакцина убивает один вирус. Медики её не ставят.

Se
Sergey

а кто сказал грип тоже якобы один путин что колол он сказал спросите у моего врача что секретность

Тень

Пусть, засунут себе куда-нибудь поглубже свою ядовитую жижу

Валерий Ратников 🇨🇳

что же тогда про поголовную вакцинацию в одной стране врут?

Алла

читала, что Россия отстаёт от развитых стран по уровню вакцинации. Хуже нас - Африка!

Валерий Ратников 🇨🇳

от сюда видно, как народ доверяет Путину.

Алла

И изготовителям вакцины,

Валерий Ратников 🇨🇳

Да изготовителей много, а привиты только Путин и Шойгу.

Алла

У нас прививаются, не все

Жорик В Тумане

Они уже запарили этими вакцинами, от них только один вред.

Ina Jin D Rin

А когда завезут 3ью?

Селия Вымри

У меня нет детей. А так бы конечно помог человечеству

Алла

И не жаль?

Селия Вымри

Это дело благородное

Алла

🤔

Ви
Виктория

как жаль.после потеряем множество детей

Алла

Отвечают мамочки - все пока против. До трагедий не дойдёт,

Ви
Виктория

вот вот.

Марсель Каримов

Я сам к ней не готов, тем более к детской

Алла

Да, пока добровольно.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Се
Серый

Сказали дети не болеют коронавирусом.

Алла

да тоже слышала но он меняется.

Се
Серый

Всё меняется.....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так тежелее следить за смертностью...

Алла

До трагедий, не дойдет .Надеюсь.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не надейтесь,не будет разочарований...

Алла

🤔

Вера Гудкова

Внучки и так страдают от аллергии.

Алла

Да, знакомо.

Вера Гудкова

я привилась.

Алла

Хорошо, что все нормально!🤗

Вера Гудкова

плохо перенесла обе прививки.

Алла

И я об этом.!🤔

Вера Гудкова

Через два дня всё прошло.

Алла

🌸🌺💥