Vi
Vitulya23

Приобрела мобильный телефон Sony Xperia Tipo ST21i Black в июле этого года. В данный момент телефон не принимает и не совершает вызовы. После запроса пишет - Нет регистрации в сети. В чём причина и что можно предпринять? Заранее спасибо!

Ответы
Ник 137

Лучший вариант, купить телефон фирмы, которая занимается производством именно телефонов, а не всем ширпотребом......например НТС......

Лидия Ярда

Надо сходить центр связи и пусть разберутся если Не с рук купила!