Старый Знакомый

Скоро родительская неделя...Навеяло: Главным смыслом каждого поколения является то, что оно умирает. Да, были свои достижения, открытия, победы и промахи, но надо давать дорогу следующему поколению для совершения им своих побед и поражений. В каждом поколении есть свои гавнюки, философы, пророки..плохие и хорошие люди..Смотришь сейчас вокруг..да что ж это творится то? что с вами люди?.. а потом - Нет, всё нормально - они все сгинут!))хорошему всегда есть предел, да и говнюки, уходя, перестают пакостить. И слава богу))) Наверное как то цинично звучит все это..да?))

Ответы
Майя Петрова

Главным смыслом каждого поколения является то, что (и кого) оно оставляет после себя... А не то, что все превращаются в удобрение.

Старый Знакомый

главное то, что оно дает путь новому и не тянет назад. А новое себя само построит.

Ѻлегъ

главным смыслом любого человека является привнесетие своей лепты в познание Родом самого себя ...и, благополучие рода

Александр Юрьевич Бондаренко

проблема, как всегда, в том что новые поколения рождаются гораздо чаще средней продолжительности жизни

Niemand Против Войны

Хай живе пророки та философы! И не мешайте говнюкам уходить!.

Вера Гудкова

Всё нормально, жизнь продолжается.

Шепот

Говнюки обычно живут дольше☝️🤔

Шепот

Уже))

Старый Знакомый

быстрая ты...)

Шепот

Как понос)))

Шепот

😛

Ек
Екатерина

Да, все именно так)))

Просто Осень

Нормально.

Марго Беккер

👍🤷‍♂️