Anatoliy Kofman

Обычно желание венуть мужа или жену кончается крахом

Ответы
Фрекен Снорк

Может и не крахом, или крахом, но отложенным, это еще больнее. Когда разводилась с мужем его мама мне рассказывала, как она, в свое время, своего мужа возвращала. Он вернулся, прожили жизнь, как сумели, а когда уже внуки подросли он от нее все-таки ушел

Anatoliy Kofman

ух ты

Анатолий Иванов

А вот у моего приятеля из-за адюльтера был развод.Через некоторое время опять брак. Был сын до,дочь появилась после второго брака.Всё хорошо.Живут лет 25 в Германии.

Anatoliy Kofman

У меня с 3й ок

Анатолий Иванов

Я немного не понятно написал.Брак с одной и той же женщиной.

Anatoliy Kofman

у меня разные

Анатолий Иванов

Я понял. Коллекционер?

Anatoliy Kofman

так вышло

Anatoliy Kofman

ды

Raisa Popova

не понимаю, а зачем возвращать, ушел (а) и Бог с ним, это же не вещь. К тому же, чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.

Anatoliy Kofman

Отлично сказано

Raisa Popova

Спасибо

Anatoliy Kofman

да

Наталия

Уходя, уходят пусть и дорогу забудут обратно. Не мельтешат, не достают и не ноют. Не призывают к совести, забыв свою... Ой, меня понесло!

Anatoliy Kofman

Крик души

Наталия

Пройдено.

Anatoliy Kofman

рад

Мила Видная 🇷🇺

Один мой знакомый шесть раз женился и все время на одной и той же женщине- своей первой жене!Живут прекрасно, созрели!

Anatoliy Kofman

Поздравляю

Anatoliy Kofman

мне тоже грех жалицца

Мила Видная 🇷🇺

и я вас поздравляю!

Anatoliy Kofman

спасибусечки!

Зина Процив

Потому что это лишь желание.... а как правило, человек не делает усилий для того, чтобы половинка вернулась.

Anatoliy Kofman

согласен

Андрей

Конечно, ведь уже сломаны зубья на шестернях и похрустывая доламывают оставшиеся.

Anatoliy Kofman

Отлично сказано

Наталья

Потому, что не надо возвращать тех, кто не хочет. Рабство давно отменили.

Anatoliy Kofman

убедительно

Александр Родин

Если смириться и продолжать хорошие отношения, возврат возможен

Anatoliy Kofman

удачи

Хранитель Снов

А нуж но ли сей непонятные унижения ? Дайте людям жить

Anatoliy Kofman

верю

Хранитель Снов

Надо отвлечся . Два года работой отвлекался. А потом что то поло не так

Anatoliy Kofman

Все меняется

Хранитель Снов

По сути не меняется ничего. Как нужен был человек рядом , так он и нужен ( родственная душа), один в поле не воин, так или иначе.

Anatoliy Kofman

Стареем

Владимир Разувакин

Негодяй, мерзавец , козел.... - вернись!. Женская логика.

Anatoliy Kofman

агась

Nikolai Garskov

Это иллюзия. Им хочется опять друг друга обмануть!)))

Anatoliy Kofman

похоже

Майя Петрова

Ага - особенно желание вернуть его (её) родителям...

Anatoliy Kofman

точно

Александр Петрович Кудрявцев

время вспять не повернешь. Надо беречь что имеешь

Anatoliy Kofman

точно

Некто Из...

в одну реку два раза...( страшно терять дорогое...

Anatoliy Kofman

потом кукуем

Некто Из...

что же делать, когда отношения износили себя, одному стало в них тесно, а второму комфортно

Anatoliy Kofman

понимаю

Эдуард Рогальский

иногда не желаешь, а возвращаются. Вот крах😄

Anatoliy Kofman

тоже подрабатывал пиццу возил закрыли

Эдуард Рогальский

ну что делать, общая беда. Ну, видимо, тут отдушина в общеини

Anatoliy Kofman

71 год надо мозгами шевелить

Эдуард Рогальский

шевелить надо, обязательно. Но надо и отдых мозгам и телу. Спасибо за интересное общение. Завтра на работу. Спокойной Вам ночи. Заходите

Anatoliy Kofman

Взаимно и радостно

Галина

что не делается всё к лучшему вы же знаете

Anatoliy Kofman

конечно

Галина

😁

Anatoliy Kofman

да

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не иногда ,ввернуть в жену , это нормально

Эл
Эльф

а за чем их возвращать, попутного ветра...

Anatoliy Kofman

если разбор полетов делаешь

Эл
Эльф

не делаю

Anatoliy Kofman

дело привычки

Эл
Эльф

не интересно

Anatoliy Kofman

у каждого Додика -своя методика

Владимир Тунгусов

Не принимаются в расчет причины развода.

Anatoliy Kofman

45% женщин потом каются