Станислав Москва

Друзья. Помните... "купи козу, продай козу, И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ". А есть аналог в отношении событий: женился (женили) - развёлся (развели)?

Ответы
Светлана Бульская

Важно,чтоб без тебя тебя не женили.))А вот "развелся" и "развели"...тут две большие разницы...В обоих случаях может быть не до смеха...

Лека Лютер

Женили... Развели... Не мужчина, а баран на веревочке, противно

Станислав Москва

Да уж.... не самурай.

Валерия Казакова

Есть. В вашем вопросе ответ.

ДА
Дамира Аюпова

повели козла на убой, да?

Станислав Москва

Вот и счастье... для кого-то

ДА
Дамира Аюпова

у кого своих мозгов нет