Коля

Предательство от близкого человека дороже стоит?

Ответы
Ирина Королева

Предательство - ничего не стоит, это все забулется: чем раньше - тем лучше! Дорого и еще дороже будет цениться дружба!

Коля

Наивная...

Ирина Королева

Да не скадите, Просто хороших людей в моей жизни больше было и есть, А плохих я даже не пыталась воспитывать, а тем более перевоспитывать, как-то так.

..

Это самый «дорогой» жизненный опыт, после которого ты уже не сможешь больше любить, доверять и верить.

Лея

Очень дорого..считай калекой делает пусть не физической..психической то точно

Ир
Ирина

Конечно! Это больнее. Сразу видно над чем в своем характере поработать надо!)))

Ма
Мария

Больнее во много раз это точно..на счёт дороже не знаю. ..не продавала/покупала

Галина Смирнова

Предательство-низменный поступок,тем более от близкого.Оно ничего не стоит.

Станислава Левицкая

Любое предательство -плохо и обидно..но от близких больнее всего..

Svetlana

Самые близкие дети и родители, они крайне редко придают!

Коля

Если бы так...

Svetlana

Тогда совсем печалька!!

Леди Мила

А враг предать не может.. предают только те, кому веришь

Коля

Чужие тоже предают.

Леди Мила

каким образом?

Коля

Некто имеет о вас компромат и в выгодный для себя момент сдает вас с потрохами.

Леди Мила

Но это не предательство, а просто вражда. Предают только близкие

Умная Глупая Кошка

чем ближе и любимей человек, тем жестче уроки жизни..

Людмила Долгих

Да.очень дорого обходится- нервами и даже болезнью.

Zza-Zza-Lorak.

С чего бы это? Надо и это принимать как урок жизни

Александра Шампанова

Главное - быстрее пережить и забыть его напрочь.

Чернобривый Виталий

Ни я, и никто меня не предавал. И я то не испытал

Натали

Предательство от кого угодно ничего не стоит.

Огненный Муравьед

Предательство не имеет цены, оно имеет знак.

Се
Сежок

ничего не стоит... кроме как горьких минут

Коля

Такие минуты ничего не стоят?

Се
Сежок

Такие минуты стоят для здоровья очень дорого

Коля

Значит все таки стоят...

Ол
Ольга

А в чём мерять...дороговизну..?.одинаково..

Коля

Здоровьем.

Наташа

Этот бумеранг возвращается предателю..

Уральская Рябинушка

И больнее. Предают только и близкие