Людмила Тюрина

Вопрос к водителям автобусов(маршруток):мечтали ли вы о том,что на одной остановке автобус полностью заполняется людьми,на следующей они все выходят и опять автобус полон и так по всему маршруту?

Ответы
Люций Фер

Думаю да. У питерских узбеководил(а таковых 99%) видимо даже курсы тактики и стратегии при найме имеются. На конечных остановках они не просто стоят затариваются, а постоянно подгазовывают и дёргают автобус типа собирается отъезжать. Народ не ожидая транзитного транспорта кидается в эту канитель и наслаждается этим хитрым манёвром ещё минут десять не трогаясь с места👿! Далее эта падла-вадила дрейфует в первом ряду на скорости километров 25 в час, притормаживая у каждого медленноидущего пешехода! И в итоге ты опаздываешь на работу!

"""андрей """

Я хоть и не водитель, но мне кажется что от начала маршрута и до конца, он будет ехать целый день! Что бы выгрузить и загрузить полный автобус в среднем занимает минут пять....Посчитать количество остановок по маршруту следования и умножить на пять....многие вовремя не попадут на работу...Зато водитель в наваре)))) Так что ли?)))

Людмила Тюрина

Я о наваре и говорю.

"""андрей """

Вы водитель? И всё водительское вам не чуждо...))

Людмила Тюрина

Никогда им не была.Просто подумалось...

Игорь М

я не водитель автобусов (маршруток), а они об этом не думают то, что Вы сказали.... Думать им не дано! Это я сужу об их профессиональных качествах вождения! Их качество вождения можно сравнить лишь в беспорядочными половыми связями и слабоумием!

Людмила Тюрина

А я не умею водить машину.И всегда сожалею об этом.Но в прошлой жизни,наверно,умела,потому что мне снятся сны,что я веду машину и довольно умело.

Игорь М

Людмила, уверяю Вас, что это самое лучшее в женщине и очень уважаемое качество женщины, когда она не думает даже о вождении машины!!!!

Людмила Тюрина

Ну я же не блондинка!Хотя Вы правы,к женщинам за рулем,я отношусь с опаской.

Игорь М

Блондинка - смешной вымысел! Женщины все одинаковы!

Людмила Тюрина

Ну вот и посмеялись!

Nikita Орлов

Нужен виртуальный тренажер - имитатор поездки по маршруту - на компьютере уж там можно и расслабиться, народу полно, на каждой остановке сходят и заходят до отказа, водитель может по морде дать пассажиру гоблину и выставить на улицу.... 😄

Людмила Тюрина

Нормально!

Ирина Лавренова

Я не водитель маршрутки,но если на каждой остановке все пассажиры будут выходить, а следующие заходить, и так на каждой остановке, представляете сколько времени на это потребуется. Из графика следования выйдет это точно.

Рафаэль Татлыгузин

Да, в "День шофера", они при встрече останавливаются и через окошко поздравляют друг друга стаканами полной водки. Потом одевают каски и продолжают путь, но салон оказывается полностью пуст.........

Юрий Казённов

Уважаемая Людмила! Я являюсь водителем автобуса с очень большим стажем.Мечтать мы ни о чём таком не мечтаем,просто возим людей,чтобы была их безопасность,соблюдался график движения

Людмила Тюрина

Отчет принят,благодарю за работу!

Николай Мартов

а вы в ней как будто кондуктором работаете , и вот уже второй мешок денег под сидушку закидываете , а еще ехеть и ехать , и куда ж деньги то остальные девать , не выкидывать ведь !!!!!!!!!!!

Николай Мартов

а вы ее пошлите по новому......

Людмила Тюрина

А как это?

Николай Мартов

не знаете как по новому ???? ТОгда пусть идет по старому !!!!!!!!!!!!

Людмила Тюрина

Спасибо.

Николай Мартов

Нэма за шо

Сергей Терещенко

Похожую транспортную схему усиленно продвигают в нашем городе. Чтобы сократить пробки предлагается поделить длинные маршруты на короткие участки

Василий Тарасов

не они мечтают о другом.автобус никуда не едет,люди входят в заднюю дверь, оплачивают и тут же выходят через переднюю и идут дальше по своим делам.

Людмила Тюрина

Класс!!!

Василий Тарасов

вот это идеальная мечта маршрутчиков.

Logoped Podologo

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Сергей Шинковский

Это надо с начало людей надо киборгами сделать, чтобы заходить и выходить научились!)) Даже Рафиг!)) Вай слушай правильно говоришь!)) Джамшут!

На
Надежда

Ну вы бы еще как в детском анекдоте: -Васька, а я сегодня кондуктора обманул. -Как это? Не заплатил что ли? - Не-а, я билет купил, но не поехал!

Марина Швед

я думаю нет, один проедет 2 остановки и заплатит ту же сумму что и за весь путь, и людей может в кругообороте быть больше чем сидячих мест

Эс Как Доллар

Нипонял. Я представляю мир, в котором все люди могут свободно покидать маршрутки и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали

Bakir Nasirov

Вам с такой мечтой надо водителем троллейбуса или трамвая работать и в Краснодаре. Там проезд на муниципальном транспорте дороже.

Людмила Тюрина

Увы,я не водитель и никогда им не была.Просто подумалось...

Bakir Nasirov

не один водитель не додумался потому что им не когда.

Людмила Тюрина

Улыбайтесь,господа!

Ринат Фамутдинов

Дружище у меня работал на маршруте, время из одного конца в другой 12(!) минут! ПАЗик у него был почти(!) всегда был битком

Екатерина Чикина

стоит ли садиться в маршрутку и платить такие деньги за одну остановку? хотя водители , наверное, о таком и мечтают

Владимир Ромасюк

Они мечтают, чтобы поступали как в детском старом анекдоте: - А я водителя обманул! - Как? - Билет купил,а не поехал!!!

Неклюет

Это называется коэффициент сменяемости пассажиров. Вы предлагаете 1. Мечта! На то она и мечта, что не осуществима.