Лев В Год Тигра

Жириновский пообещал, что в случае его выбора в президенты доллар буде равен 60 копейкам...можно ли верить ему, если он говорит о нереальном еще до выборов?

Ответы
Светлана Костина

Все они далеки от реальности.Жириновский на президента не тянет давно кроме ,как клоуном его никто не видит.Ни одного кандидата не пропустили даже баллотироваться в президента.Этого ломом не спихнешь.

Наталья Викторовна

Смотрела как-то передачу "Без галстука" с Жириновским... Оказывается это очень умный, адекватный юрист и политик! А то, что он не лижет зады и высказывается чисто по русски, за это его и называют клоуном.((

Лев В Год Тигра

ага...крикун и баламут...и вовсе не адекватный...

Наталья Викторовна

А мне он нравится! Правду-матку режет!

Лев В Год Тигра

ну ну...не попалась ты ему еще на его пути )))

Наталья Викторовна

Вряд ли наши пути с ним пересекутся, но на выборах буду голосовать за него!!!

Лев В Год Тигра

ну ну....выйди на него в ВК, объяснись в любви )))

Наталья Викторовна

Зачем это? Я сказала, что люблю его???

Десант

Он мужик конечно не глупый, но то как он звиздит..... а звездеть - не мешки ворочить.
Он говорит как и все остальные, ЧЕПУХУ, то есть то, что все хотят слышать, а не то как в реале получится.

Дина Черыгова

Ха, он моему отцу отправил письмо на 3 листах машинописных. По делу только 2 предложения: в начале и конце письма. И то не о решении конкретного вопроса, а о депутатском запросе.

Александр

Опустить курс доллара в РФ легче лёгкого,но только в теории.Просто перевести все операции на внутреннюю валюту.Но дело в том,что правительство получает от хозяев в баксах...

Александр

Мне не рассказывайте эти ьайки из склепа.После школы с мамой заходили в магазин на Ферганской,брали сыру грамм сто,колбасы.Немного,на вечер поесть.Масло,мясо,хлеб - было всё.Кроме,конечно,ярких упаковок, были очереди на мебель, но стенки тогда только входили в обиход,а простую можно было купить запросто.Очереди стояли,как помню,за апельсинами к Новому Году,за бананами...Не пух я с гололу,скорее уж наоборот,как бы теперешним пропогандистам не хотелось.Радостные лица помню,на демонстрациях. Больше было смеха,уверенности я точно знал,что страна обо мне знает.И это не стереть из моей памяти,ничем и никому,пока я живой.

Лев В Год Тигра

Понятно....почему то у меня была в то время другая жизнь, как и все меня окружающих!

Александр

Я вырос на Вторчермете,район такой в Свердловске.Простой окраинный район.Не знаю,где и в какой прослойке росли Вы,может,в лагерях ужасного социалистического строя,простите за иронию,но я много ездил по стране, и люди везде были такими,как я описал.Не согнутыми,с калькулятором в глазах,как сейчас.

Лев В Год Тигра

Горбачев просрал союз, Ельцинт пропил...и это Вы прекрасно знаете...Путину пришлось поднимать те крохи которые остались..

Александр

Поднял? Кому принадлежат газпром,росвооружение,сбербанк?Качественные вещи кругом,дороги,дома не валятся новые...Недавно ещё одна волна прошла ,приватизации - остатки в частные руки передали.Безработица - всё сделали,нет работы.Зато Сирию молотить,чтобы цены за баррель поднять - вот это дело,конечно...

Смотря что будет с долларом и рублём ... Ведь доллар имел цену 68 копеек .... Была эпоха, пока МИР не продался Америке ...... Вот она и расцвела ......

Выход у США один - ВОЙНА ..... но .... на этот раз и к ним пульки долетят ........... Вот и мечутся ......

Лев В Год Тигра

выход один, сдаться и не выпендриваться..

http://ruspravda.info/Istoriya-Ukraini-dlya-detey-kak-oporniy-kamen-sovremennoy-rusofobii-29876.html

Лев В Год Тигра

всякую хрень не надо тут пихать!

Голову статуи Владимира Ленина разбили кувалдой в украинском городе Кривой Рог после митинга-реквиема возле памятника жертвам голодомора, сообщает местное издание "Depo.Днепр".
- На улицах Кривого Рога была проведена "Молчаливая хода", которая закончилась у памятника жертвам голодомора и политических репрессий. По окончании митинга-реквиема возле памятника жертвам голодомора были уничтожены остатки памятника Ленину, который еще недавно стоял в Криворожском районе, — говорится в сообщении. Как отмечается, голову Ленина разбили кувалдой в субботу.+
Накануне на Украине прошел День памяти жертв голодоморов. Объявив голодомор геноцидом и актом "тоталитарного террора" против украинцев, власти Украины добиваются от мирового сообщества признания того же. В России действия Киева воспринимаются как попытка "политизировать историю", внести "недоверие и враждебность в отношения двух стран, поссорить народы Украины и России", пишут РИА Новости.

Евгений

Технически это сделать несложно - деноминация 1:100 и всех делов. Только что измениться, кроме цифр на купюрах?

Лев В Год Тигра

ага...и при этом мы все сделаемся нищими...

Евгений

Нет, особо ничего не изменится. Какая разница какие числа на купюрах и ценниках, если их соотношение не изменится. Правда смена денег - процесс недешевый, но Россия страна богатая... )))

Vlad

🙂

Лев В Год Тигра

уже была деноминация...почти всех просто кинули..особенно сбережения на счетах..

Vlad

😉

Евгений

Кинут еще раз. В свете нынешней экономической ситуации даже Жириновский для этого не понадобится.

Михаил Огородник

То,что это невыполнимо он и сам хорошо понимает,но поддерживает имидж о себе...........бабам по мужику и т.д.

Миронов Николай

Среди болотных пузырей, надутых газами гниения! Всегда находится еврей, венец болотного творения!

Лев В Год Тигра

Здорово...

Св
Светлана

Жириновский еще тот пройдоха. ...доллллар опустит, а войну развяжет за доли секунды...

Светлана Андреюк

Все хорошо обещают, но надо иметь мозги , чтобы управлять такой большой страной .

Th
Theodore

Жириновский не дурак. Но это популизм. Разве что снова деноминацию не сделают.

Епифания

А вы верьте! Ведь завтра уже забудете. Сколько всего наобещал Путин? Помните?

Лев В Год Тигра

По крайней мере правителя лучше Путина я еще не видал!

Епифания

Более лживого, вы хотели сказать?

Валентина Рязанова

Так хочется кому-то верить , надоела лояльность к казнокрадам, преступникам.

Александр Иткин

Он уже 25 лет .. говорит.. из него и ему подобным дума превратилась в дуру..

Зинъ Черн

А ему всё равно, верим ли мы ему, и 60 коп. или 60 руб., знает, что не выберут

Jelizaveta Rakova

Конечно нет, а вы сами разве не можете понять где правда, а где вымысел.

Юрий Боровой

Только за это проголосую. Ещё бы он и статью за валютную операцию ввёл.

Галина Коровина

Жириновский хозяин своего слова хочет даст, захочет обратно заберёт.

Элис

ой..тогда опять деньги будут как при СССР и хлеб стоить 15 копеек....