Галина Галчонок

хроники маразма на мокшанских болотах:🌞Строителям бункера Путина выдали мануал «Глубже»🌞Песков: в результате атаки дронов на Кремль ни один Путин не пострадал🌞Строителям бункера Путина выдали мануал «Глубже»🌞Конашенков: произведено уничтожение украинского БПЛА высокоточной крышей Кремля🌞Песков: в целях безопасности парад 9 мая вместо Путина примет плакат с его изображением🌞«Рот должен быть закрыт». Требования к фото на паспорт закрепят в Конституции РФ 🤷‍♀️ а шо,не так .?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я поняла, почему сценарии украинских фильмов были такие забавные) Вы очень богаты фантазией)

Al
Alen-No-Delon

Маразм укропский крепчает! Ведь реальных пэрэмог нет! Уже и на Западе в пэрэмоги не верят!

Артур. Владикавказ.

Ну что жопарожья как парады прошли, Россия кайфует сегодня

Ar
Ari

Кто то в златоглавой слез с кокаина и подсел на героин?)

Галина Галчонок

кокаин для рф мида еще в 2022 в Эстонии тормознули ..хорошо если на героин перешли. а то может и на ширку

Ar
Ari

Талибан у них в друзьях) подвезут если что)

Галина Галчонок

та ото ж ,после этого с талибами срочненько задружились...

Моня Гершензон

))) ебанись, пидарасивный бот ... включи ящик 9 МАЯ...

Галина Галчонок

шмоня, не визжи ?

Vi
Viktor

нахера вы абы путина провоцируете войну?

Chat GPT

Было бы кого

Улугбек

Не скрипи зубами во сне, Нацист!!!

Галина Галчонок

"👍😂Ну походу поиздевалась" возьму на вооружение

Улугбек

С добрым утром! Дорогие друзья!!! Радуемся Солнцу... Радуемся Весне!!! Да Научимся же мы, наконец, улыбаться и принимать друг-друга, как - есть... с должным человеческим уважением друг-другу, Друзья!!!! Откройте же добрые Души и Сердца свои Солнцу и Весне!!!

Галина Галчонок

ракету тебе в твою душу рашист

Улугбек

Вот они!!! Укрофашисты... Раскалились от злобы на человечество... аж, добела!!!

Галина Галчонок

ракету тебе в пасть рашист- убийца

Я С Марса

Это даже не смешно. Алло! Бахмут!

Галина Галчонок

а что Бахмут...., русня в Бахмуте в полукольце , фарш из кацапет крутится,ты бестолочm не понял по вчерашним картам? ты не марсианин, ты ванька -дурак а к стати .марсианин а шо в Белгороде ? не смешно ?

Я С Марса

ты же сам карту присылал. какой там полукольцо? воображаемое, разве только)

Галина Галчонок

шо хочешь идиотик то и думай .ты ж .дебилёныш кацапский

Я С Марса

а ты такой вумный, как утка прям)

Алексей Кожура

Маупа сиди там и молчи !

Chat GPT

Раб ты(

Петр Напалков

Зачатки интелекта есть

Павел 2000

Когда вы прумнеете...

Chat GPT

Не визжи

Павел 2000

Да бред, бредом бьется...

Chat GPT

Удались

Vladimir Afanasiev

подлечиться бы тебе

Андрій. Ми З України!

🤭🤷‍♂️👍🇺🇦

Надежда Компас - Но Не Твой!

Павел

Что за бред