Альтер Эго

когда по ТВ собирают деньги на лечение больного ребенка, мне так пронзительно стыдно за мое правительство. А вам?

Ответы
Галина

ВДВОЙНЕ СТАНОВИТЬСЯ ОБИДНО ЗА СТРАНУ .перестали верха уважать народ . Как хочется ,,чтобы новоиспеченные капиталисты поняли, что им без народа капитализм не построить, заинтересовали бы народ ,да хором за работу . Вот тогда все государства зауважали бы Россию .

Slavny

а мне нет. благотворительность граждан практикуется во всем цивилизованном мире. Чем богаче государство тем дороже в нем медицина

Игорь

Стыдно за каналы. Собирают деньги, а сами с рекламы ни копейки не вкладывают в общий сбор.

Svetlana

Возмущает до глубины души, у кого то из ушел лезет, а пенсионеры по 50 руб перечисляют

Лека Лютер

За наше правительство каждый день стыдно. Как ни новости - так очередной позор.

Улугбек

Причём тут правительство, Сударь??? Страна у нас такая... Попрошайная...

Ledeni Vjetar

А мне стыдно за родителей, которые попрошайничают

Альтер Эго

🍓🌹С наступающим тебя!

Ledeni Vjetar

Спасибо

Раиса Бобкова

Стыдно, но деньги отправляем...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Испанский стыд ,конечно

Беатрис

мне тоже. и за медицину

Антонина

Да..гордиться нечем....

Александр Ипатов

Так же очень стыдно

А. П.

Капитализм...

Rima Kravcenko

поддерживаю

Елена Мазырко

Аналогично.

Михаил Рыжов

Уже идут подвижки. Решение президента.

Альтер Эго

Слышал

L'
L'unica

А за себя?

Альтер Эго

Тоже

L'
L'unica

Может и начать с самих себя. Мне стыдно, что сомневаюсь, стыдно, что денег на счету мало, стыдно, что не всегда позвоню близким и узнаю как они там. А правительство пусть решает глобальные вопросы.

Альтер Эго

Вот именно. Пусть правительство решает глобальные вопросы, а не собирает деньги на больного ребенка

L'
L'unica

🤝

Любовь Юркова

Мне тоже!

Ольга Просто ******

Так же....

Ух
Ухтышка

При чем здесь правительство?Вы уверены что деньги идут детям?

Ух
Ухтышка

Мало вас обманывали нажимая на жалость?

Константин

Мне тоже