Ирина

Наша УК совместно с УМВД проводит комплекс мероприятий по установлению личности исписавшей лифт нецензурно...А у вас как борются с вандалами??

Ответы
Ни
Николай

Воспитанием с детства , тем кому не помогло Злыми дядьками с автоматами в брониках)) Ну а так вообще преступности в основном нет ... В городе скорее можно встретить военные патрули ( которые военных дрючат) чем гражданские))

Ирина

Это где?

Ни
Николай

Севастополь)

Ирина

Хорошо..

Ни
Николай

Так вообще город почти без преступности. Бывает в основном в конце лета - начало осени пик залетные ( не местные ) Думают что за лето на туристах местные хорошо заработали и в это время очень увеличивается преступность , которой обычно мало. Ну а знакомый местный который служит на корабле говорит в патрулях ходят бесполезные войска. Которые дрючат за форму и тд... Но я думаю не совсем бесполезные ... Иногда в увалах после Сирии или до Сирии к примеру некоторые горячие национальности нажираются и исполняют. Видел как -то потасовку не слабую... Парни начали в футболках Армия России Дагестан с парнями в футболках МЧС России. Так что думаю не всегда , но иногда полезны патрули в виде морской пехоты со внутренними войсками...

Димон Даймонтов

Ну каждое рувд вандалит по своему но в основном берут и зкрашивают данные гадости чёрной краской в светлом лифте ну что хотите это же мвд

Сергей Панков

Просто их не замечают. А те в свою очередь на подобные действия реагируют адекватно. просто бросают заниматься своими делами. Вот и все!!

Алевтина Сазонова

а у нас вандал на первом этаже. бабушке его пожаловались. она весь подъезд покрасила. невозможно было одни х и б на стенах

Ирина

Бабушки отдуваются..его бы заставила

Алевтина Сазонова

я думаю, что ему попало приличненько.

Одинокая Сволочь

внутренние органы борются с неугодными властям элементами... другой борьбы не видно совсем...

Улугбек

Надо же как-то прививать культуру дикарям, внезапно заселивших цивилизованное общество...

Павел Пахин

Не поверишь ! Не пишут ...я в шоке 😁 неужели молодежь писать не умеет 😞

Инна Чоблина

А никак! Если только за руку поймать и... объяснить все....культурно!

Василий Нарзяев

😀😀😀Долого же придётся ждать! У нас их просто бьют!

Александр

Да всю преступность уже победили! Осталось граффити побороть.

Сергей Муравьев

Их нет -2 этажа,было 8 квартир осталось 5.Все друг друга знают!

Ирина

У нас башня 14 этажей

Vladimir Ch

Просто. Сказал, поймаю, руки обломаю. Боятся теперь.

Ирина

Класс!! У нас наверное некому так сказать

Vladimir Ch

Да, сочувствую.

Епифания

Это не вандалы! Это высокодуховные русские люди!

Igor Vavilov

Да расстрелами... 20 лет...Без права переписки!...

Леонид

Минируют подьезды. И карты только у жильцов

Леонид

Меня пригласите . Для убедительности

Ирина

Сделаете проект минного поля?:)

Леонид

Нее ее. Я двоечик. Могу только идеи подкидывать.

Ирина

Теоретик:))

Леонид

Фантазёр 😆

Александр Заболотный

у нас лифт в одну сторону в лесничный проем.

Черкес

Личность? Высокое звание для этого урода

Ирина

Да..у нас жильцы как подустанут в прокуратуру жалобы катают...лучше но не надолго:)

Черкес

Надо самим себе выбирать УК.

Ирина

Эту и выбрали..надо менять

Черкес

Меняйте раз не устраивают. Вы же их на работу нанимаете

Ирина

Надо

Алекс Гот

а может это будущие Гюго или Рафаэли

Александр Одинченко

Я их сам отлавливаю и наказываю

Ирина

Молодец!

Валентина Владимировна

у нас камеры везде понатыканы