O X A N A

Кто больше знает про вашу жизнь - странички соц. сетей или близкие, родители, к примеру?

Ответы
Ke
Keeper

Похоже, всякие борзописцы, выдумывающие обо мне небылицы на грязных страницах своих "лидеров книжных продаж". Ну и, разумеется, наши переделкинские старухи. Вдова Фазиля Искандера со смехом сообщила: "Ой, мне уже звонили, предостерегали: "К вам приставили этого полковника КГБ..." Я даже обиделся: "Почему полковника? Генерал-полковника, и не меньше!"

O X A N A

Прекрасно)

Maxim Schneider

Только родители ...., больше никто ...чего бы это ...всем нужно знать ..., как только делают шаг в душу , дать понять чтобы расстояние держали ..., когда будет дозволено заходить за мой круг , тогда и войдут..., моя жизнь и двери свои я открываю сам ....

O X A N A

Правильно

Maxim Schneider

Факт

Василий Сычёв

Если человек задастся целью узнать обо мне и пред ним встал выбор или расспросить моих друзей и близких или хорошенько полистать мои соц сети .то я сам бы ему посоветовал второй вариант.. Там можно такое узнать !!

O X A N A

Воооооот!))

М С

А я думала, знать о жизни другого, это руководствоваться живым общением, рассматривать вместе фото, делать выводы по поступкам.... а тут соц сети.... бэээээ...

O X A N A

Насмешили))

Ку
Кузьмич

Соц. сети - это не моё) Фейсбук ведется хаотично и только про футбол, больше ни в одной сети не присутствую, а вообще я скрытный товарисч))

O X A N A

Я насчитала три. Все))

Ку
Кузьмич

Никогда бы не подумал, что я такой предсказуемый....плохи мои дела похоже.

O X A N A

Ладно, спрячу поглубже свою проницательность)

Ку
Кузьмич

Не надо, Вы очаровательная))

O X A N A

Спасибо)))

Борис

Близкие - о быте, и сотрудники - о работе. Поскольку в командировках был месяцами, а на работе по 12 часов - не знаю, кто больше чего знает. )

Константин

Страничка ни чего не знает, родители мало, да тоже не особо, есть всего три человека которые хоть что-то знают, жена и два друга.

O X A N A

Поэтому и не отказалась от поездки)

Константин

По делам или отдохнуть?

O X A N A

Профсоюз на работе организует поездку. Грех отказываться)

Константин

Вообще супер)))

O X A N A

Да)))

Дм
Дмитрий

Соц. сети вообще не знают. Незачем. Родители и близкие знают, достаточно полно. Но то, что незачем им знать я не говорю.

O X A N A

Правильно)

Aleksandr Pushkin

ну близкие и родители тебя уму разуму научат, как дальше жить объяснят, а в соцсетях таких рыбешек и ловят как ты

O X A N A

Тыкать не стОит незнакомым людям.

Aleksandr Pushkin

пальцем или добрым словом???

Татьяна Черненкова

Мою жизнь очень хорошо знаю только я ☝️ а страничка в соцсети просто отображение моего настроения 💖

Виктор

А их ни кто не отменял, им важна ваша близость, ваше чувство уверенности. Иначе, зачем они нас родили!

Александр Балаба

Про меня, больше знают, родители!!!! И примеров, не надо!!!!!🙂🙂🙂🙂🙂

O X A N A

Договорились)

Александр

Хе-хе-хе! Я долго добивался,чтобы истинного меня не знал никто.Похоже,получилось.

O X A N A

Пожалуй))))

Адресат Выбыл

А я как граненный стакан Мухиной. Гениально просто,содержимое от обстоятельств.

O X A N A

И асе республики под рукой)))

Адресат Выбыл

😁😁😁 да уж,есть где разгуляться)

O X A N A

Как говорится: "Следи за формой, а содержание приложится") А форма у него проверена временем и близка к идеальной))

Адресат Выбыл

Мухина в принципе удивительная женщина,респект ей и уважуха)

По
Пофигович

...- точнее будет сказать...- некоторые персонажи в соц сетях...)))...привет Оксана...

По
Пофигович

...- я родине не изменяю...)))...обычная регистрация...каждый год продлеваю и всё...

O X A N A

Молодец)

По
Пофигович

...-Оксан...я просто нормальный мужик...)))...

O X A N A

А я знаю))

Lаzy

Мы сами... Все остальные знают ровно столько, сколько мы хотим. Чтобы они знали.

Костя Н

характер у меня тяжелый, жизнь трудная - стараюсь выплескивать негатив в сети

Роман Бурцев

Больше всего про мою жизнь знаю только я, остальные знакомы лишь с ее частями.

Дв
Дванов

я на провокационные вопросы, категорически отказываюсь отвечать😎😁

O X A N A

Я писала:НикАда" задолбал телефон со своими исправлениями ((((

Дв
Дванов

вот ты хитрюля( всегда у тебя телефон виноват)))

O X A N A

Да, я уже тут за последние 10 мин трижды переписывала и извинялась)

Дв
Дванов

в моем случае это было лишним) меня вполне устроило написание ответа))

O X A N A

)))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно мои близкие. Страничкам соцсетей о ней ничего не известно.😏