Денис ***

Иду на работу.На остановке девушка стоит в коротенькой шубке и копронках что ноги светятся. На улице-26. Вам реально не холодно?

Ответы
Ол
Олька

Думаю, им реально холодно, только не признаются в этом никогда). А вообще, дурость это конечно, потом детей родить не можем, все застужено. Как жалко, что многим юнным особам "имидж" важнее(.

Алина Игоревна

Холодно, конечно. Но по молодости через это многие девчонки проходят прежде, чем поумнеют и начнут заботиться о здоровье больше, чем о внимании от мужчин)

Денис ***

Ну так а для чего это всё

Алина Игоревна

Я же говорю. Им кажется, что именно так - красиво. Им хочется внимания и любви, и они стараются получить все это так, как считают правильным. Это просто пройдет с возрастом. Разве вы в 20 лет не делали глупостей и ошибок? Все делали и будут делать, этого не обойти 🙂

Денис ***

Ну для меня девушка такая не может рассматриваться как будущая мать моих детей если она не следит за собой сейчас.А потом бесплодие и все остальное.Лично моё мнение

Алина Игоревна

Ну это ваше мнение, вы имеете на него право. А девушки живут, как хотят, и одинокими остаются редко, и точно не из-за коротких юбок в мороз)

Денис ***

Всё может быть я не настаиваю на этом

Ульяна

Меня мой вчера чуть не ударил , когда я вышла в коротенькой шубке с руковом 2/4. А эта дама видно не видела ещё чем все эти копронки зимой заканчиваются

Денис ***

Вот правильно и сделал. Уважуха ему100%

Ульяна

Зашла , нормальную надела, но за руль сел уже он. ))

Евгения Чернова

Они просто отмороженные) или закаленные. Деньги все на шубу ушли. Много можно написать. Если она о себе не заботится,видимо ждет этого от других.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я девушка и я так ни когда в своей жизни не ходила) мне самой на таких смотреть холодно, а вот подруга ходит, говорит не холодно)

Денис ***

Ну давай о хорошем всё у ней будет хорошо

Денис ***

Будем на позитиве 👍

Денис ***

Правильно так на до

Асель Дюсекеева

Она походу отчаянно ищет мужа! Глупенькая незнает, что мужчинам нужны здоровые, с состоянии родить здоровых детей!!!!

Anna Lebedeva

Нам реально холодно...Но красота требует жертв....Кстати,нынче колготки выпускают теплые...Эстетично выглядящие.))

Денис ***

Вот как они могут быть теплыми если ноги видно на улице😖😖😖😖

Anna Lebedeva

Это или девушка глупенькая,или денег у нее нету....Потому как стоят они на порядок дороже...Но и не рвутся пости))

Денис ***

Ну на шубенку нашла значит не бедная

Anna Lebedeva

,0Копила долго,может))

Ангел Ангел

Жертвуем собой, чтоб...вам понравиться...) Вот не было бы той девушки на остановки...и темы бы не было...)

Н*
Наталья ***

Мне? Мне реально холодно)))))но это не про меня) я в -26 дома буду сидеть, а не ж...морозить.

Светлана Лоскутова

))на самом деле все зависит от человека...а вообще, мне в юбке теплее, чем в джинсах)))

Скромница

Вот правда..не пойму! И не верю,когда говорят,что не холодно.Это не физиологично.

Людмила

Да уж конечно, холодно ещё как! Наверное поразить своей красотой хочет кого то!

Денис ***

Кому такая без башенная нужна

Людмила

🤔👻👻👻

Денис ***

😂

Людмила

😉дочь свою тоже ругаю , одевайся теплее! С отмороженной попой мало кому нужна будешь!😜😂😂😂

Денис ***

Правильно.Ведь потом детей рожать

Анна Верпета

холодно, видно эта девушка враг своему здоровью и немного не дружит с головой

Ел
Елена

после первого цистита она наденет ватные штаны, длинную шубу и меховую шапку

Ната Дем)))

Мне реально холодно поэтому в холода меня можно увидеть только в брюках

Надежда Фролова

Я б так неоделась бы ведь это все таки мороз разве можно так одеватся

Лена Гладкова

Выпендрежь. А потом в интернете своим больным детям помощь просят.

Индира Жангабылова

Капронки хрен с ней.но когда они прилипают к ногам вот это пипец

☆ Бэлла ☆

Это не девушка была,а инопланетянка со светящимися ногами😂😂

Ольга Даниленко

Холодно! Но красота требует жертв....ведь вам это нравиться))))))))

Павел Гаврилов

Я думмаю ,зависит от настроения))))!

Ольга Даниленко

О да)))) ещё как)))))

Павел Гаврилов

- Вовочка, сколько будет дважды два?
- Четыре.
- Правильно, а почему, объяснить сможешь?
- Да как-то так исторически сложилось.

Ольга Даниленко

Я тут нашла математический вывод, что будет 5

Павел Гаврилов

Жена привела сына из садика и говорит мужу :
- С завтрашнего дня сына из садика будешь ты . Сегодня чуть со стыда не сгорела после слов воспитательницы . Пришла комиссия из гороно . Дети обедали . Воспитательница говорит :
- Что надо сказать , дети ?
Все дети встали и поздоровались , а наш выскочил из-за стола, и как заорет :
- Проходите гости дорогие ! Водку пить будете ?