Алексей Казанцев

мощность двигателя чтобы мог тянуть велосипед?

мощность электро двигателя чтобы мог тянуть велосипед?

Primer

этот не подойдет?

если нет, то какой, примерно. только не электро

3,4PS - 35.000 U/min но он маленький, сомневаюсь

Александра Фатикова

Сейчас хитромудные китайцы продают мотор-колёса, которые можно ставить на велосипед вместо штатного переднего или заднего колеса. Мощность - от 200 Вт. Такое мотор-колесо обеспечивает движние велосипеда по ровной поверхности со скоростью 15-20 км/час. 500 Вт. позволяет разогнать велик уже до 35 км/ч.
Ваш моторчик - слишком оборотистый, к нему потребуется понижающий редуктор. Но мощности хватит, даже с избытком. Да, у бензинычей прохая преемистость, стартовать с места и разгоняться придётся педальками.

Ruslan

Этот не подойдет. Это скорее для самолетов - 35000 об/мин, и никаких средств для сопряжения с цепной передачей.
http://www.sale-techno.ru/index.php?productID=451- вот это больше похоже на подходящий.

Галина Кишанина

! лошадиной силы вполне хватит. раньше продавали такие, Д6,Д4, есть импортные нужно искать поиском.

Св
Светлана

Одна человеческая сила вполне потащит велосипед !

Юлия

Став Д-6, или Д-8 (от мотопеда) . Он потянет аж бегом!

Ирина Минакова

Мощность человека когда крутит педали 0.1 лошадиной силы . Вот и прикидывай . Нужен с малыми оборотами и большим крутящим моментом