𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Какую незримую нить перемен протянет вам кайт–воздушный змей?🙂

Ответы
Вячеслав Коршунов

Кайт - мое курсантское прозвище

Ворон

5 и 1.

Димулечка Ловенс

2)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бабочка–создание природы, яркий чуда образец.Яйцо, гусеница, кокон, бабочка–цикла рождения венец.Шелк с бархатом живым миганием вселяет в душу радость и очарование.
В ближайшее время Вы можете испытать на себе повторение медового месяца. Это шанс обретения спутника на всю жизнь. С ним Вы достигните полной гармонии в отношениях. Но, как это всегда бывает, даже у воздушных змеев, взлетающих в небо, Вас ждут испытания.
Обратите внимание на свой эмоциональный фон. Ваша улыбка и внутреннее спокойствие–союзники для обретения контроля над ситуацией. Сохранить душевное равновесие поможет личный положительный настрой и адекватное отношение к любому взлету событий.

Смена Мерности

❤❤❤🙏🌺🤭😌😊ух тыыы)) я держу себя в руках/) клева)

Димулечка Ловенс

ты умничка)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

4.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Расправив крылья, кайтовая сова летела.На мир с небес она глядела и к звездам устремляла путь.А в это время где-то там внизу желанье чье-то зрело.Оно шептало: раз даже днем сова летала, то значит и меня не сдуть.
Всегда случается так, что наступает определенный переломный момент. Все то, что служило опорой, утрачивает надежность. Усилия и построение Вашего благополучия зависят теперь только от обретения Вашей самоустойчивости.
То, к чему Вы стремились скоро исполнится и даст положительный эффект. Осталось совсем немного. Соберитесь с силами, поднажмите так же настойчиво, как и до этого момента. Прятаться и пассивно ждать–упустить возможность роста. Ваша интуиция и здравый смысл, мысли и идеи, которые в Вашей голове, принесут доходный успех.

Ирина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бабочка–создание природы, яркий чуда образец.Яйцо, гусеница, кокон, бабочка–цикла рождения венец.Шелк с бархатом живым миганием вселяет в душу радость и очарование.
В ближайшее время Вы можете испытать на себе повторение медового месяца. Это шанс обретения спутника на всю жизнь. С ним Вы достигните полной гармонии в отношениях. Но, как это всегда бывает, даже у воздушных змеев, взлетающих в небо, Вас ждут испытания.
Обратите внимание на свой эмоциональный фон. Ваша улыбка и внутреннее спокойствие–союзники для обретения контроля над ситуацией. Сохранить душевное равновесие поможет личный положительный настрой и адекватное отношение к любому взлету событий.

Ирина

ого 😳 спасибо💐

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чего😨

Ирина

неожиданно😁

Сергей Рюмшин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Иволга вплетает лучи солнечного света в Вашу жизнь, полностью ее преображая.Помогает своим пением разбудить радостное дитя, что зимою задремало.
Успешно проходя зимний цикл, Вы продолжаете двигаться дальше, выбирая кайт с иволгой–символом нового весеннего света, который постепенно проникает в Вашу жизнь. В ближайшее время станет очевидным источник радости в отношениях.
Две недели иволга высиживает яйца со своими птенцами. Запасайтесь энергией от жизненных цветов певуньи и обретайте свой внутренний источник радости, запуская в небо заветное желание, но будьте умеренны, нить ещё очень тонка.

Сергей Рюмшин

да..уж,покрепче..бы..нить..))

Пу
Пупс

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В глазури голубой воздушный змей витает.Его лицо все видит и наверняка все знает.Он смотрит сверху, знает суть.Так на любой жизни секрет он может дать Вам мудрый совет.
Если сейчас Вы пребываете в беспокойстве и чем-то расстроены, растеряны и утратили уверенность, поверьте–это временно. Прилив энергии и привлекательности создаст вокруг Вас атмосферу благополучия, привлекая в Ваше поле новых и нужных людей.
Просто двигайтесь вперед. Вас ждет дружеский прием и приятное общение с единомышленниками, которые поддержат Ваши начинания(на что вы даже не рассчитываете). В непростой ситуации некий мудрый человек даст Вам мудрый совет.

Пу
Пупс

Благодарю

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо

Виктор

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бабочка–создание природы, яркий чуда образец.Яйцо, гусеница, кокон, бабочка–цикла рождения венец.Шелк с бархатом живым миганием вселяет в душу радость и очарование.
В ближайшее время Вы можете испытать на себе повторение медового месяца. Это шанс обретения спутника на всю жизнь. С ним Вы достигните полной гармонии в отношениях. Но, как это всегда бывает, даже у воздушных змеев, взлетающих в небо, Вас ждут испытания.
Обратите внимание на свой эмоциональный фон. Ваша улыбка и внутреннее спокойствие–союзники для обретения контроля над ситуацией. Сохранить душевное равновесие поможет личный положительный настрой и адекватное отношение к любому взлету событий.

Виктор

Ну все, улыбка растянулась до ушей))) Спасибо! 🌹🤗

Светлана

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бабочка–создание природы, яркий чуда образец.Яйцо, гусеница, кокон, бабочка–цикла рождения венец.Шелк с бархатом живым миганием вселяет в душу радость и очарование.
В ближайшее время Вы можете испытать на себе повторение медового месяца. Это шанс обретения спутника на всю жизнь. С ним Вы достигните полной гармонии в отношениях. Но, как это всегда бывает, даже у воздушных змеев, взлетающих в небо, Вас ждут испытания.
Обратите внимание на свой эмоциональный фон. Ваша улыбка и внутреннее спокойствие–союзники для обретения контроля над ситуацией. Сохранить душевное равновесие поможет личный положительный настрой и адекватное отношение к любому взлету событий.

Светлана

😳😳. Спасибо) будет , так будет.

Елена🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

№1. Иволговое солнечное вплетение.Иволга вплетает лучи солнечного света в Вашу жизнь, полностью ее преображая.Помогает своим пением разбудить радостное дитя, что зимою задремало.
Успешно проходя зимний цикл, Вы продолжаете двигаться дальше, выбирая кайт с иволгой–символом нового весеннего света, который постепенно проникает в Вашу жизнь. В ближайшее время станет очевидным источник радости в отношениях.
Две недели иволга высиживает яйца со своими птенцами. Запасайтесь энергией от жизненных цветов певуньи и обретайте свой внутренний источник радости, запуская в небо заветное желание, но будьте умеренны, нить ещё очень тонка.

Елена🇷🇺

Спасибо Аника!!!🙂

Анатолий Иванов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Расправив крылья, кайтовая сова летела.На мир с небес она глядела и к звездам устремляла путь.А в это время где-то там внизу желанье чье-то зрело.Оно шептало: раз даже днем сова летала, то значит и меня не сдуть.
Всегда случается так, что наступает определенный переломный момент. Все то, что служило опорой, утрачивает надежность. Усилия и построение Вашего благополучия зависят теперь только от обретения Вашей самоустойчивости.
То, к чему Вы стремились скоро исполнится и даст положительный эффект. Осталось совсем немного. Соберитесь с силами, поднажмите так же настойчиво, как и до этого момента. Прятаться и пассивно ждать–упустить возможность роста. Ваша интуиция и здравый смысл, мысли и идеи, которые в Вашей голове, принесут доходный успех.

Татьяна Tatiana

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бабочка–создание природы, яркий чуда образец.Яйцо, гусеница, кокон, бабочка–цикла рождения венец.Шелк с бархатом живым миганием вселяет в душу радость и очарование.
В ближайшее время Вы можете испытать на себе повторение медового месяца. Это шанс обретения спутника на всю жизнь. С ним Вы достигните полной гармонии в отношениях. Но, как это всегда бывает, даже у воздушных змеев, взлетающих в небо, Вас ждут испытания.
Обратите внимание на свой эмоциональный фон. Ваша улыбка и внутреннее спокойствие–союзники для обретения контроля над ситуацией. Сохранить душевное равновесие поможет личный положительный настрой и адекватное отношение к любому взлету событий.

Татьяна Tatiana

спасибо!

Alex Dark 🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бабочка–создание природы, яркий чуда образец.Яйцо, гусеница, кокон, бабочка–цикла рождения венец.Шелк с бархатом живым миганием вселяет в душу радость и очарование.
В ближайшее время Вы можете испытать на себе повторение медового месяца. Это шанс обретения спутника на всю жизнь. С ним Вы достигните полной гармонии в отношениях. Но, как это всегда бывает, даже у воздушных змеев, взлетающих в небо, Вас ждут испытания.
Обратите внимание на свой эмоциональный фон. Ваша улыбка и внутреннее спокойствие–союзники для обретения контроля над ситуацией. Сохранить душевное равновесие поможет личный положительный настрой и адекватное отношение к любому взлету событий.

Alex Dark 🇷🇺

ок

Ла
Лариса

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Расправив крылья, кайтовая сова летела.На мир с небес она глядела и к звездам устремляла путь.А в это время где-то там внизу желанье чье-то зрело.Оно шептало: раз даже днем сова летала, то значит и меня не сдуть.
Всегда случается так, что наступает определенный переломный момент. Все то, что служило опорой, утрачивает надежность. Усилия и построение Вашего благополучия зависят теперь только от обретения Вашей самоустойчивости.
То, к чему Вы стремились скоро исполнится и даст положительный эффект. Осталось совсем немного. Соберитесь с силами, поднажмите так же настойчиво, как и до этого момента. Прятаться и пассивно ждать–упустить возможность роста. Ваша интуиция и здравый смысл, мысли и идеи, которые в Вашей голове, принесут доходный успех.

Ла
Лариса

Супер! Благодарю 🤗

Успел К Обеду

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Таинство жизни дракона так привлекает утку,что взмывая к небу на крыльяхсына дракона–любителя водных просторов,птица семейного рода держит меж лап своиххвост добрых начал и фаворов.
Пришло время взять на себя ответственность, пусть это вас не пугает. Оставьте страхи и не сомневайтесь в себе, как и кайт–утка не побоялся парить в небе в обличье дракона.
Ваш запас прочности может преодолеть задачи любой сложности. Добавьте к этому толику хитрости–заручитесь поддержкой проверенных в деле людей без стеснения попросив их помощи. Распределяя грамотно свои силы с учетом физических и моральных возможностей, оставив неприятные воспоминания, Вы поймете, что у Вас есть всё для успеха.

Успел К Обеду

Вот это да)Спасибо)

Ви
Виктория

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Таинство жизни дракона так привлекает утку,что взмывая к небу на крыльяхсына дракона–любителя водных просторов,птица семейного рода держит меж лап своиххвост добрых начал и фаворов.
Пришло время взять на себя ответственность, пусть это вас не пугает. Оставьте страхи и не сомневайтесь в себе, как и кайт–утка не побоялся парить в небе в обличье дракона.
Ваш запас прочности может преодолеть задачи любой сложности. Добавьте к этому толику хитрости–заручитесь поддержкой проверенных в деле людей без стеснения попросив их помощи. Распределяя грамотно свои силы с учетом физических и моральных возможностей, оставив неприятные воспоминания, Вы поймете, что у Вас есть всё для успеха.

Mariwa

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Расправив крылья, кайтовая сова летела.На мир с небес она глядела и к звездам устремляла путь.А в это время где-то там внизу желанье чье-то зрело.Оно шептало: раз даже днем сова летала, то значит и меня не сдуть.
Всегда случается так, что наступает определенный переломный момент. Все то, что служило опорой, утрачивает надежность. Усилия и построение Вашего благополучия зависят теперь только от обретения Вашей самоустойчивости.
То, к чему Вы стремились скоро исполнится и даст положительный эффект. Осталось совсем немного. Соберитесь с силами, поднажмите так же настойчиво, как и до этого момента. Прятаться и пассивно ждать–упустить возможность роста. Ваша интуиция и здравый смысл, мысли и идеи, которые в Вашей голове, принесут доходный успех.