Миша Самсонов

что делать если меня вобществе все бют и мало кто принемает но ответить сдачей я не могу не мой принцеп

Ответы
A Kush

запишись в секцию и работай над собой!Прежде всего обрати внимание на то как ты себя ведёшь в глазах окружающих!Они чувствуют что ты слаб, больше решительности во взгляде и учись давать сдачу обидчику, пусть даже ценой разбитого носа!

Миша Самсонов

понятно

Nell

значит ты не такой как все ! Когда большинство не принимает - это первый признак гениальности ! А за обидчиков нужно помолиться ... только так их можно победить ! Бог станет в твою защиту !

Nell

Викки- это тебе колыбельная ! Пока, я ушла

Nell

Викки- это тебе колыбельная ! Пока, я ушла

Великий Инквизитор

Вот потому Тебе и Ответ не Совсем понятен.

Миша Самсонов

Ладна

Великий Инквизитор

Спокойной ночи и Спасибо

Наталья Балацюк

Принципы, конечно, вещь замечательная, но защищать свои принципы и себя все равно нужно. А вообще, примите совет: поищите себе друзей в другом обществе, поверьте, хороших людей больше.

Diana Fedorowa

запишись на курсы самообороны. если, не дай Бог, на тебя или на маму нападут, ты из принципа будешь стоять смирно?

Миша Самсонов

хоророшо

Владимир Демидовский

Это не общество, а стая.Как правило,они трусливы.Разберись с ними по одному.И запишись,наконец,на бокс.

Denis Malahow

Мне хорошо известно то, что все знают давно, тот кому зло приченили, злом ответит на зло

Миша Самсонов

хорошо

Миша Самсонов

хорошо

Миша Самсонов

хорошо

Миша Самсонов

хорошо

Denis Malahow

Удачи

Константин Кадонцев

Ну принцеп - превыше всего ! Но скоро надоест , научишься отвечать !

Миша Самсонов

ладно

Евгения Журавлёва (Мехрякова )

Мишенька,научись писать грамотно и будешь уверен в себе

Айжан Бекишева

Запишись на секцию бокса и учись давать отпор...

Петр Турбин

Менять принцип мужик должен стоять за себя

Миша Самсонов

но мне жалка их 😞

Петр Турбин

А им тебя нет что выберешь чтобы тебя вечно били или уважали???и не надо их убивать только показать что ты не слабак и можешь за себя постоять

Миша Самсонов

пахоже

Петр Турбин

Смотри сам еще с кем поговори может что полезного скажут люди все разные и у всех свое мнение

Миша Самсонов

я и так говарю с10 челавеками

Олег Тюленев

Иногда стоит перешагнуть через принцып...

Миша Самсонов

еслебы всё было так просто

Олег Тюленев

В жизни все просто, просто никто не верит в свои силы, в самого себя...

Миша Самсонов

ну не знаю

Валентина

пару раз дашь отпор, больше не полезут

Миша Самсонов

вы уверены !!!!!!!!!!!!!!

Валентина

уверена

Миша Самсонов

а вот и нет

Валентина

тогда заведи друга боксера))

Татьяна Эпова

Обязательно появится друг, который

Миша Самсонов

проехали

Александр Первых

меняй принципы, а то будет еще хуже

Миша Самсонов

уже попыталесь

Александр Первых

до 14 лет можешь не менять ты ведь ребенок

Александр Первых

значит не парься наступит переходный возраст и все встанет на свои места.

Миша Самсонов

точно

Nikolai Garskov

Расти в прямом и переносном смысле

Марго Мицкевич

иди в качалку и мышление поменяи!

Екатерина Баранова

Что значит бьют? Вам сколько лет?

Екатерина Баранова

Срочно запишись в секцию по боевым исскуствам

Екатерина Баранова

Срочно запишись в секцию по боевым исскуствам

Миша Самсонов

ладно

Нина Прусова

а ты еще и безграмотен-Бедняжка!

Акакий Акакиевич

Думаю, стоит немного подрасти

Алина П

Хих маленький)))

Акакий Акакиевич

"Ответить сдачей". Из магазина?

Миша Самсонов

помогли Алина888

Акакий Акакиевич

Как тут не вспомнить фразу "ло х - это судьба"

Миша Самсонов

а вот не правда

Olga Ohorodnyk

приезжай ко мне буду защищать