Ол
Олег

У меня есть 4 дня и мне надо срочно 2000 рублей хотя бы. На какую подработку могут взять на столь короткий срок?

Игорь

Тыщу можно украсть. За 1тыс. не посадят (если своруешь у кого есть хотя бы пара машин участок и другое г/имущество) .
P.S.: оштрафовать могут, но для выплаты штрафа будет больше времени, чем четыре дня: )
PPS: вторую тыщу воруй уже у другой богатенькой!

Omar Roshaan

Две машины навоза (16-ть тонн) нужно по огороду раскидать равномерно - возмешься?