Оксана Фёдорова

Срочно хотим купить в Симферополе кошечку голубую плюшевую вислоушку, недорого: до 2000 рублей, возраст 2-4 месяца.

Ва
Валентина

Халявщица, за эти деньги только дворняжку, похожую на породистую, купить можно.

Танюшка

А кто не даёт покупать? Или вам дать ссилку где купить? Вот http://cat.pet2me.com/ru/ad/cats/Simferopol/

Елена

До 2000 рублей, только родословную можно купить... .
ну либо, обычного плюшевого голубого дворуса.

Ка
Карина

Извините, но даже без документов за такие деньги не купишь. Зайди на авито, может есть