ОК
Олег Карпенко

Почему если у человека любого пола отсутствует в его жизни секс то он обществом плебеев считается чуть ли не больным?

Сейчас очень много парней ( не гопники) и молодых мужчин которые девственники до 25 ти и даже до 30 лет ну не хотят они связываться с глупыми и озабоченными сексом бабами не нужен им секс они занятф более интересными делами-наукой исследованиями работой и им это нравится и потому в их жизни нет места скотному занятию сексу-который есть прорегатива плебеев лишь малоинтеллектуальных самцов и самок

автор вопроса женского пола прекратите бредить и лгать обо мне уроды

Ромчик Королёв

С чего такие выводы? То есть, если ты девственник в 25 лет, то ты неудачник? Знаешь, если ты не будешь орать на каждом углу о своей половой жизни, то и неудачником ты не будешь. Вот так.

Ольга Елохина

а по мне так всё равно как живёт человек-нужен ему секс, не нужен-пусть живёт комфортно для себя и не мешает другим

Алексей Анашкин

не заморачивайся, главное. таким не становись
и таким

Анастасия Кузова

Задрот ты просто. да да оправдывайся - все бабы бляди и всё такое. Только я например как то приличных умудряюсь находить приколись. Просто ты, очкастый, им за хуй не впёрся, вот и негодуешь в интернетах.

Евгения Журавлева

Да уроды! Я в 25 лет замуж вышла девственницей, так каких только комментариев в свой адрес не слышала! И больная, хотя очень красивая, и даю в другие дырки и ищу того, кому бы продаться подороже, поэтому простым парням отказываю!

Вадим Корниенко

продолжение рода - один из основных инкстинктов, и отсутсвие этого явно -болезнь, you fucking faggot!

Людмила Черпалина

Правильно. Секс для плебеев! Будеш размножатся почкованием?? ?
Встретиш ту самую, единственную, подобные вопросы отпадут.

Анастасия Лень

Сам придумал или подсказал кто?

Дима Сидонов

Ну, вам, патрициям, этого не понять в ваших белоснежно-желтых палатах...

Михаил Ивашкин

о! я тоже живу без секса! красота!

Екатерина Лебедева

Так сложилось исторически

Ян
Яна

А бы как и с кем попало некоторым не подходит