Кир Бродяга

Ислам! Самая добродушная и гуманная вера планеты земля ...почему представителей других вер Ислам напрягает?)) Прошу прощение за откровенный вопрос.

Ответы
Александр Захаров

Вы не являетесь Верующим, по содержанию. Только по форме. Подпадаете под статью 148 УК РФ. ПО вашему остальные религии гов--но ?

Кир Бродяга

Хватит болтать и навязывать мне свою.юриспруденцию. Приезжай ко мне и предъяви мне свое обвинение

Александр Захаров

Я тебе и здесь обьяснил. Нельзя религии делить на хорошие и плохие. А статья действующая.

Кsюnя (Оксана)

Везде есть хорошее и плохое, какая бы хорошая ни была бы вера, найдутся те, кто испортит начальную идею

Добрый Вечер

Я не согласна, что ислам самая гуманная вера. Я думаю, что самая добродушная вера - это буддизм.

Кир Бродяга

И вы туда же ?

Дмитрий Важтин

Да вы с вашем инсламом , лучше бы оставались на своей родине . Там же все хорошо !?

Кир Бродяга

Так Кавказ моя родина урод недорезанный ...это вы убирайтесь с Кавказа

Кир Бродяга

Что заткнулся свиноед ?

Дмитрий Важтин

Живи на своем кавказе . Ты зачем здесь . Ты родину покинул .

Кир Бродяга

Я в Кракове кстати поляки хозяева этого сайта. Так что мразь убирайся ты

Дмитрий Важтин

Что и теперь доказано . Чему учит ислам ?

Кир Бродяга

Ислам учит ...вырезать врагов

Ринат Фамутдинов

Сулла Мохамеда была... "Человек от человека равен всегда!!!" Так мы же человеки!!!

Ринат Фамутдинов

Ну вот... опять окучивают...

Кир Бродяга

Атеист ?

Ринат Фамутдинов

Да!!!

Кир Бродяга

Ты будешь поленьем в печи Ада

Ринат Фамутдинов

Щас!!! Меня всякие "духовные" люди пытались окучить... Увы...

Остановите Вите Надо Выйти

Много переселенцев. Обособляются. Живут по своим законам и порядкам.

Кир Бродяга

Ладно, дай Аллах мне терпения до милого дня когда ...ух

Остановите Вите Надо Выйти

Ты с Кавказа, а я с Урала. У нас деревня башкирская, следующая татарская, а потом русская. Все перемешались. Ты отстал от жизни.

Кир Бродяга

Что враг мой заглох ты?.

Остановите Вите Надо Выйти

Тебе интересно собачиться, а мне нет.

Кир Бродяга

Нет от чего же ?! Не буду)) Всё равно православные наши братья пророк наш так повелевал

Ал
Алексей

Тогда зачем исламисты снесли статуи Будд в Афганистане?

Кир Бродяга

А зачем редневековая инквизиция сжигали заживо людей ?

Ал
Алексей

Хорошая отмазка вопросом на вопрос.

Кир Бродяга

Хорошо посвежее вопрос ...Почему колонисты от южной Европы и до самой России от 17 и до 21 века уничтожают моих братьев мусульман ???

Ал
Алексей

Ответь на мой и я отвечу на твой.

Кир Бродяга

Потому что на земле правоверных не должы быть идолы мы не идолопоклонники

Толян. V

мне ваще плевать на ваши заморочки...фанатики дикие

Clan

Зачем чуваки в арафатках режут головы под камеру?

Кир Бродяга

Дамнп это очень не нравится когда с демонстрацией

Clan

Не понял реакции. Невнятно глаголишь!

Le Gushon

🖼

Кир Бродяга

Смело, хотя ты трус

Le Gushon

🖼

Майя Петрова

Ваххабиты - тоже исламисты, однако

Кир Бродяга

Ладно промолчу

Олег

Буддизм самая добрая религия..

Кир Бродяга

))) Нет

Марго Беккер

Мало кто что то о ней знает

Кирилл Рей

меня не напрягает

Кир Бродяга

Ты большой молодец в таком случае

Кирилл Рей

пасяб

Ди
Дикая

Меня не напрягает

Кир Бродяга

Потому что ты самая милая девчонка земли.😘😘😘😘

Феникс

была когда-то

Феникс

живу долго

Кир Бродяга

Пусть Аллах подарит тебе столько счастья, что бы, от избытка, ты стала дарить его родным и близким

Феникс

спасибо,я так и живу,кстати ,невестка у меня мусульманка,а сын православный

Кир Бродяга

Бааа...как это прекрасно )

Феникс

а внучка мусульманка