Эл
Эля

Если мужчина с меня пылинки сдувает... это он уверен, что клад нашел??))))))))

Ответы
Юрий Трущенков

Нет . Это называется " холить и лелеять " . Ну , чтобы холка и лелеялка всегда были в хорошем состоянии . А кладоискатели ... они -что ? При успехе в поиске клада сразу орут :" Ура !" и начинают бухать .... Причём долго и обстоятельно . По поведению своего мужчины Вы без труда определите своё место в ряду всяких ценностей . Но не обманывайте себя ! Надо будет , - он сам это сделает !

Эл
Эля

спасибо)

Владимир Алексеев

если Аля мужчина пылинки сдувает с вас, то он либо скоро скажет вам выходи замуж либо, сначала предложит сходить куда нибудь, и предложит стать вашим мужем.

Артем Смирнов

Я так говорил бывшей девушке, она подумала что она старый хлам заявленный и после этого мы перестали жить вместе😂😅

Oleg Selkovski

Счас, как бы нет так, любому мужику что-то нужно от женщины, вот и сдувают пылинки и носят на руках до поры до времени.

Виктор Лукиша

мужчина что вы на меня смотрите как будто мысленно раздеваете -да что вы женщина я мысленно уже вас одеваю

Алекс Венцель

Не уверен, но пытается рассмотреть повнимательнее, вдруг это действительно самородок...))))))

Реалист (27 Регион)

Жалеет. Что от излишней пыли может и переломиться.Теперешние каноны красоты именно такие.

Олег Демидов

Он не пылинки сдувает, а перхоть от спиленных рогов, предыдущих поклонников))))))😂 🌹

Владимир Асиновский

Это же хорошо.............................................но до поры до времени. Ему може надоесть\

Владимир Севастьянов

А может как на бирже придет время и зафиксирует прибыль продаст иначе говоря.

Nico Fasulakis

А может продать хочет. Как говорится приводит в надлежащий вид 😂(шутка)

Ник 137

У меня жена - просто клад!.... Думаю, где-нибудь в лесу закопать,,, спрятать.

В*
Вася *)

с клада пылинки не сдувают ) ... сдувают с того, на что очень потратился )

Александр Кострюков

КЛАД ЛИБО ПРЯЧУТ,ЛИБО ГОСУДАРСТВУ СДАЮТ, ЛИБО В ЛОМБАРД ЗАКЛАДЫВАЮТ...

Николай Ушаков

Нет, давненько не трогал! Запылилась, вспомнил, когда паутину увидел!?

Павел Онешко

Неее,в пыльном месте нашел,пока пыль не сдует,боится в руки брать.😁

Александр Таран

Не обольщайтесь , может быть просто решил сэкономить на шампунях . )))

Eвгений M@лый

он уверен, но клад может быть не уверен, что это его кладоискатель))))

Петр Ермаков

С таким - повнимательнее.... как бы не усыплял Вашу бдительность....

Alexsey

Не, товар купцу лицом хочет показать;)) - а вдруг цену предложат;))