Сергей Алексеевич

Вопрос для женщин:
как себя должен чувствовать муж, который живет на территории жены, если он муж и папа?
в последнее время женщины проявляют свою власть СВОЮ в доме, имея привилегию ХОЗЯЙКИ своего дома.

Ответы
Фа
Фараона

У знакомого была такая ситуация, супруга была богаче имела жилье, и при всяком удобном случае пыталась уколоть этим мужа. Однажды к нему пришли друзья в гости, она опять за своё, и жестоко его унизила при всех. А он взял при всех положил её себе на колено задрал юбку и крепко отшлепал. Живут отлично, больше его не унижала, да и не зачто было, но это другая история....

Фа
Фараона

И правда 😊

Сергей Алексеевич

я считаю, что если женщина не уважает мужчина, то с такой нет смысла строить отношения

Фа
Фараона

Может любил

Сергей Алексеевич

любить можно иначе....

Фа
Фараона

Потому и воспитывал, раз родители не дали

Галина Чаплинская Против Войны

Мой первый муж жил на моей территории. И как-то приехал мой отец в гости, и, посиживая за рюмочкой , зять стал жаловаться, что он не хозяин. На что тесть ответил -а кто тебе, зятёк, хозяйничать мешает?. Инструмент в руки -и хозяйничай. Вердикт таков: ежели мужчина не лодырь, он всегда будет уважаем как хозяин. То же относится и к женщинам.

Сергей Алексеевич

красиво!

Галина Чаплинская Против Войны

Уж поверьте, в трудолюбивой и занятой делом семье даже вопроса не возникает, кто в доме хозяин.

Сергей Алексеевич

браво...

Larisa Larisa

У нас и муж..и папа .и мой родной..нет территорией..нет властей...и Карон у нас нет..мы обо добытчики ..ну и ругаемся как положено...и палку перегиьала..за что очень сожалею..ну чтоб привыкнуть в чем то..порой и на себя надо смотреть ....и закрывать во время рот...

Свободная Как Ветер

Ну если по хорошему , то он должен чувствовать себя уверенно на этой территории , ему же надо там что то ремонтировать , подстраивать и он должен чувствовать что завтра ему не дадут от туда пендаля

Сергей Алексеевич

но ему не дали такой возможности

Свободная Как Ветер

Ну что ж значит не судьба , значит изначально надо договариватся кто в доме хозяин

Покидающая Сны

хах. разве важно чей дом? важнее отношение к этому дому. хозяин о доме заботится, ремонт, поломки исправить, что то улучшить. а если не делает ни фига, то и не хозяин он в доме

Татьяна

Мужчина- глава семьи. Это обязательства и власть. Уважение должно быть друг к другу и дети должны это видеть. Только так они будут расти и усваиваивать семейные ценности.

Сергей Алексеевич

согласен

Анна Осокина

Женщина - хозяйка дома в любом случае, где бы она не жила. Муж в любом месте будет себя чувствовать в зависимости от того, как он построил свои отношения с женой.

Таяна

Я доверяю мужу. Если он считает, что у меня в комнате тусклый свет - пусть меняет. Я своими женскими делами занимаюсь дома. При чем не важно кто и у кого живет.

Сергей Алексеевич

молодец!

Елена🇷🇺

Как хорошо, что в моей жизни случилось все давно, видимо в наше время таких высоких отношений не было и быть не могло. Извините ,что ответа не было

Сергей Алексеевич

всё нормально

Елена🇷🇺

Спасибо

Наталья Демешина

Должно быть взаимоуважение...и тогда этого вопроса не возникнет...нужно вести себя так , чтобы было уважение...и мужчине и женщине...!

Сергей Алексеевич

согласен

Галина Осташко

женщине надо быть хозяйкой в доме, иначе это не дом. А муж пусть будет хозяином. Надо делать общее семейное дело сообща

Сергей Алексеевич

а как ему быть если она доминирует своей властью ?
открыл он рот однажды и его выгнали

Галина Осташко

Если она сильнее -надо уступить. Иначе развод. А если еще и выгнала- значит не любит и он не нужен. тем более зачем ему держаться за нее.

Сергей Алексеевич

вот и ушел он....

Галина Осташко

Понятно. Еще устроит свою судьбу. Женщины разные, может все случится

Сергей Алексеевич

я ему также сказал.....всё впереди у тебя...

*** Белка ***

Я Хозяйка, он - Хозяин Нашего дома. В чем проблема? Документы собственности на квартиру мы каждый день не разглядываем.

Сергей Алексеевич

это не про вас...а про тех кто заявляет что Я хозяйка.

*** Белка ***

Не пойму таких. Ну и сиди - Хозяйкой в своей квартире, никакой радости ни себе, ни мужу...

Сергей Алексеевич

я тоже не понимаю

Ду
Душа-К-Свету

По традиции мужчина женщину приводит в свой дом. Ну а если не может то пусть не вякает что ему что то не нравится

Сергей Алексеевич

бред...значит на её территории он раб.

Ду
Душа-К-Свету

Я не сказала что на ее территории он раб. Не надо мои слова перевирать

Сергей Алексеевич

пусть не вякает, значит молчит...

Ду
Душа-К-Свету

Ну думайте так как вам нравится. Что я я еще могу сказать

Уральская Рябинушка

Ну и дура. Если ты хозяйка, вот управляйся сама со всем хозяйством, и чтобы никаких претензий к мужу. Ой, пардон

Сергей Алексеевич

спасибо рябинушка....

Сергей Алексеевич

женщина должна его ценить и поддерживает авторитет главы семьи и тогда он горы свернет.

Уральская Рябинушка

Именно. Если даже он муж просто гражданский. Вот такие дуры и объявляют потом, что все мужчины козлы. А сама она ОВЦА тупая Всё, я разошлась

Сергей Алексеевич

не прикладывающая усилий, не сможет получить хорошего результата

Дайлова Надежда Гомель

Раньше такого мужчину называли примаком. Как бы второе лицо в доме. А хозяйка она. Вот всё и идёт по спирали.

Дайлова Надежда Гомель

Так и должно быть.

Надежда Из Сибири.

Плохо сейчас...но уже кое чему сама научилась...духовку починила...

Дайлова Надежда Гомель

Вот даже как.

Надежда Из Сибири.

А, что делать...а вот электричество боюсь с детства...

Владимир Тунгусов

Примакам, всегда тяжело, даже после того как они получат свою квартиру, по инерции они остаются примаками.

Аделина Свабода

Ведь они оба так договорились! Значит он будет чувствовать себя ровно на столько, на сколько позволил!

Аделина Свабода

Если отец взрослый, то нет не обижается! Обижаются только дети!

Сергей Алексеевич

бывает что взрослые дети огорчают родителей

Аделина Свабода

Ладно! Вы меня поняли!

Сергей Алексеевич

конечно

Аделина Свабода

Хорошо!

Ка
Катя

Так и есть...Прийдя на территории женщины, живи по ее правилам, раз сам как муж не состоялся и без жилья

Сергей Алексеевич

значит имеет значение , что жилье?
а если на территории мужа, то вы будете молчать ?

Ка
Катя

Не буду молчать, я вообще не молчу по жизни

Сергей Алексеевич

значит причина в другом

Ка
Катя

Но я поставила условия такие, пришел на мою территорию живи тихо

Сергей Алексеевич

как всё запущено....

Alla Lala

хозяин в доме тот, кто СОДЕРЖИТ этот дом и семью! Хочешь командовать? ПОЛНОСТЬЮ содержи дом и женщину!

Сергей Алексеевич

согласен....а то сидят, не работают и еще бухают и по столу кулаком

Alla Lala

вот именно..

Сергей Алексеевич

а тут пашешь понимаешь ли...

Alla Lala

кто платит..тот и музыку заказывает..

Галина

а мужчине в примаках никогда не было комфортно,поэтому ,построй дом посади дерево и роди сына .

Сергей Алексеевич

а будет ли современная женщина чувствовать себя комфортно?

Галина

ДОБРОЕ УТРО ! Есть русская пословица: куда иголка ,туда и нитка . и думаю проблем не будет . Женщина везде приспособиться может, было бы уважение и любовь мужа .