Кисонька-Мурысонька

🖼кто-нибудь приобретал ручку из эпоксидки? Что можете сказать по части использования?)

Ответы
Вл
Владимир

Кисонька, все эти навороты, были модными у кавказских народов лет 30 назад на Жигулях 6-ой модели..🤣 Не покупай ты всю эту мишуру.😊 Машину висюльками не украсишь, это какой-то негритянский вариант.😉

Кисонька-Мурысонька

Пока ничего не куплено, спасибо за совет и минутку просвещения)

Владимир Жиров

У меня была однажды подобная ручка их плексиглаза. Подарок коллеги, он сам их изготавливал. Удобная вещь, и красивая. Продал вместе с машиной.

Три3Ло Zloe

Смотря как вы её собираетесь использовать...Если по прямому назначению - то какая нафиг разница , когда уже запомнил схему...

Три3Ло Zloe

Семь минут прошло...

Кисонька-Мурысонька

11 часов назад

Три3Ло Zloe

Ну так и скащываю что обманщица.

Кисонька-Мурысонька

ПраститИ, на чем мы остановились?

Три3Ло Zloe

Понятия не имею. Кажись ни о чём таком серьёзном не беседовали.

Go
Goosha

у меня была, на зоне красивые делали с цветками внутри.. так себе,особенно летом когда жарко. кожанная поинтересней будет

Чужой

Давно когда ещё была "шестёрка" купил что-то подобное производства зк. Лет шесть прослужила с ней и продал авто.

Александр Бондарь

прочитайте инструкцию....испытайте на себе..потом доложите об ощущениях и впечатлениях...

Я? Кто?!

Что-то, как-то...зашквар полный. Если глянуть на картинку. В дурном сне не приснится такое

Кисонька-Мурысонька

А там другие варианты есть) прошлый век? Или дело в картинке?

Я? Кто?!

Да это похабщина по-моему. На раритетном зэпоре может и сойдёт. На тракторе тоже

Кисонька-Мурысонька

Почитаем об этом, мож и не канает всё ж) спасибо!)

Я? Кто?!

Вольному воля😁✌️

Виктор Дайвер

У меня похожая сначала на Москвиче стояла, потом на Сафаре, сейчас на грузовике стоит

Ki
Kirill

Крутая раньше штука была. Сейчас трудно такую достать. В магазинах уже не продают.

Кисонька-Мурысонька

Там ещё писали, что мона самим сделать)

Ki
Kirill

Самому сложно будет. Нужен специфичный инструмент для обработки материала.

Ki
Kirill

А, что хочется такую игрушку вам в машинку?

Ki
Kirill

А вы Мурысенька, с цветочками любите баловаться? 😌

Кисонька-Мурысонька

Да емое) Группу нашли, там ребята делают такую красотищу) вообще с машиной на "вы")

Ki
Kirill

Ну и прекрасно. Значит берите игрушку, знакомые радоваться и удивляться будут.

Кисонька-Мурысонька

Улыбнуло)

Дмитрий Скабёлкин

Привыкнуть можно ко всему. Но проблемы с ТО могут возникнуть. А в целом - ПОНТЫ.

Y. V.(George)

ЭТА РУЧКА СДЕЛАНА ? ИЗ ТОЛСТОГО ОРК СТЕКЛА! ИХ ДЕЛАЮТ РЕБЯТА ЧТО СИДЯТ НА ЗОНЕ.

Кисонька-Мурысонька

Кстати, тут уже писали о подобном

Y. V.(George)

И Я ТЕБЕ, ГОВОРЮ.

Павел Павел

Был у меня когда-то автомобиль Москвич-412.. Там на рычаге КПП была такая ручка..

Иван Бондарев

Вершина автотюнинга в СССР.Круче были только рюшечки вокруг лобового стекла.

Na
Name

Не думаю что удобно, да и выглядит ... Как бы выразиться культурной - чепорно

Кисонька-Мурысонька

Спасибо за отв)

Пётр Павлов

Не приобретал, думаю - пижонство, особенно если автомобиль - российский...

Сергей Стрекаловский

Апгрейд по советских, была такая у бати на копейке, шикарно смотрелась!!!

Анатолий Муйтуев

По использованию сами с догадаетесь, желательно "ручку" из силикона...😁

Сергей Горталов

А это не оргстекло, случаем? Ни разу не встречал прозрачной эпоксидки.

Кисонька-Мурысонька

Теперь у меня сомнения)

Сергей Горталов

А по части использования - в гонках "Наскар" участвовать не придётся, а при обычной эксплуатации - хоть из карболита, обмотанного синей изолентой, лишь бы из руки не выскальзывала. А такая, из оргстекла и глазу приятна и на ощупь комфортна.

Огнелюбивый Панд

А что с ней может быть не так? Как материал эпоксидка - хорошая вещь🤔

Кисонька-Мурысонька

Худоооой жи!

Огнелюбивый Панд

Скажешь тоже, 90 кг🤭

Кисонька-Мурысонька

А так сразу и не скажешь!

Огнелюбивый Панд

Вот надо и от бабушки нормальным приехать😄

Кисонька-Мурысонька

Пхах, проверим, но пирожочком не перестану назвать. ПроститИ

♠>
♠>Rapitvina<♠

тяжёлая и на неровной дороге от вибрации скорость может выбивать.