Света

Ваш любимый этанол прекрасного?))

Ответы
Македон

Мой любимый этанол прекрасного, люди. Просто посмотрите вокруг, какое количество абсолютно не похожих, друг на друга людей. Есть мрачные, серые, а есть прям солнечные... И т.д. и у каждого свои мысли, переживания. Человек - лучший этанол прекрасного)

Света

Ага, особенно когда он с этанолом идёт к тебе в гости))

санек васильев

одноатомный спирт с формулой C2H5OH (эмпирическая формула C2H6O), другой вариант: CH3-CH2-OH, второй представитель гомологического ряда одноатомных спиртов, при стандартных условиях летучая, горючая, бесцветная прозрачная жидкость.

Михаил. Цветаев

Этано́л (эти́ловый спирт, метилкарбино́л, ви́нный спирт или алкого́ль, часто в просторечии просто «спирт») — одноатомный спирт с формулой C2H5OH (эмпирическая формула C2H6O), другой вариант: CH3-CH2-OH...🙂

Олег Пролыгин

ну у меня качественный крепкий алкоголь..у вас,девочек,наверно, бейлисы,сладкие вина,шампусики и мартини..и другая дрянь,с которой с утра трещит голова..

Света

Самогон только)

Олег Пролыгин

ну видно взрослая девочка..респект!👍

Света

)))

Л3
Лилия 312

Прошу меня простить, но Этанол для меня не прекрасен. Спирт конечно может помочь в различных ситуациях, а прекрасен он бывает мне кажется очень редко.

Света

Лады))

Борис Сабуров

Любимых нет. Веду трезвый образ жизни. Википедия: Этано́л (эти́ловый спирт, ви́нный спирт или алкого́ль, часто в просторечии просто «спирт»)

Света

Ага

Борис Сабуров

Википедия: А́га — ядовитая тропическая жаба.

Света

Ога

Борис Сабуров

Википедия: Жаба-ага[1][2], или ага[1][2] (лат. Bufo marinus) — бесхвостое земноводное из семейства жаб, родом из Южной и Центральной Америки.

Лё
Лёшка

Красивые женщины для меня эталон прекрасного, а этанол не к прекрасному мало отношения имеет, только если перебрать)))

Света

Бывает))

Игорь Шелудяков

Водка "Сибирская" или "Пшеничная".- использовался хороший этиловый спирт. Настоящий "эталон" !!!

Света

Это да..

Мечта О Крыльях...

этанол люблю только если он в жидкости, с помощью которой можно надолго оставлять свой след

Александр Боровков

Бы-га-га... Глаза непроспавшейся лани… Дух чуть увядшей сирени, настоенной на спирту…

Александр Боровков

- Мам, где мои наколенники? Я с друзьями поехала!
- На роликах?
- На дачу… Ой бли-и-ин…

Света

Ага))

Александр Боровков

Рассказываю, страшную историю.
Услышана в магазине от двух девочек, стоявших передо мной в кассу. Две девочки, юные и прелестные, как незабудки. Платьица, туфельки, заколочки, стразики, покупают обезжиренный кефир, ростки сои, минеральную воду и шесть шоколадок...
Щебечут о вчерашней поездке с друзьями на шашлыки:
"А он, прикинь, такой, говорит: - Если вы тут все такие фифы, и мне никто не даёт, то и идите нафиг со своим шашлыком! И обоссал шашлык! Все четыре килограмма!"…

Света

Жесть))

Александр Боровков

Dj rfr ,sdfbn///

Андрей Саныч Климко

Даже не представляю, что делать с недорогим топливом😉 😜 😇

Света

Уничтожать))

Андрей Саныч Климко

Как не экономично😉 😜 😇

Света

Нормик)

Сергей К.

Бокал с пенистым пивом прозрачно-желтым в котором играют лучики солнца

Света

Холодненьким)

Сергей К.

Агась ... пятница конец рабочий недели .. сидишь расслабившись в уютном кресле вытянув усталые ноги ... дома никого... только ты и пиво ...

Света

Клёваааа))

Сергей К.

В другие дни алкоголь для меня не существует даже в праздники .... а вот в пятницу вечером ...и так уже 30 лет подряд ... релакс

Света

Ну и прекрасно тогда)

Света

Супер, спасибо)

Зинъ Черн

С можжевельником и цитрусовой корочкой, да ещё в хорошей компании

Света

Ух ты, это самогон?

Зинъ Черн

Этанол питьевой, мною редактирован

Георгий Антохи

Эталон прекрасного это жизнь, а всё остальное, как сбоку припёку.

Павел Малиновский

настойка на кедровых орехах. Стоит копейки и башка не болит. Ик.

Света

Ха, из аптеки?))

Павел Малиновский

нееее. Из Спара )

Света

Ааа

Александр Башлыков

Эталонов не существует. Есть только то, что любо, и что не любо

Света

Спиртяги молекула?)

Карина Король

агась

Карина Король

про этанол ведь вопрос))))

Света

Вкусная)))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 ага, слюнки потекли...😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Света

Ващееее))))

Максим Anonimus

этанол? спиртик питьевой. (я только закодироввался блэт...(((

Света

Вот жеж))

Де
Дед'уктор

Ой, я в химиях вообще, и в этанолах, в частности, не силён..))

Света

)) прекрасно

Александр Солоницын

Добрая умная не лжот умеет готоыить и понеемающая, добрая