Pups

По моему опыту, чем меньше по телосложению девушка, тем она страстнее в постели. Ваши комментарии по этому поводу?

Ответы
Ни
Николай

Далеко не факт. телосложение не влияет... как по моему опыту. Хотя есть такое что от частого и долгого секса худеют и не слабо. Но может попасться и тупо худая по телосложению) ну мне как то один раз случайно проскочила полненькая.. Ну звание самой страстной бы ей точно не дал... но она была очень плохой девочкой. Что я со своей фантазией офигел с нее...

Pups

значит взяла другим тоже неплохо😁

Ни
Николай

Взяла на месяц тем что всегда нравились хорошие девочки. Стесняшки скромняшки и их раскрепощать. Всегда шалав лесом посылал и морозился от них. Ну на этой просто так получилось что стало интересно реализовать свои фантазии все. И еще от ее некоторых сам морозился.. Хотя меня бывшие и так некоторые называли извращенцем.

Pups

партии без чувств и 5% барьер немпроходят

Нигина Усманова

Доброго времени суток, этот вопрос скорее всего в адрес мужчин, могу сказать что, у мужчин разный вкус , страстной классной желаной, может быть любая женщина девушка, смотря как ею управлять направлять одним словам , мотивация)

Pups

добрый вечер. женщина по моему тоже участвовать должна. как считаете?

Нигина Усманова

А как же без нее

Pups

вот и я про тоже

Ме
Метелица

Совсем нет!Гораздо приятнее мужчине ласкать хорошую грудь и попу,чем разочаровываться "прыщиками" и намеками на ягодицы)Ну и женщины сами это знают-что прекрасны,и отдаются с жаром!

Pups

😃

Ме
Метелица

Не согласны??

Pups

согласен😝

Сергей Толстель

По моему скромному опыту, телосложение не влияет никак от слова совсем. Вспомнилась частушка: " Это правда, это правда, это правда сущая. Хоть сама я небольшая, зато п...а большущая."

Евгения

У меня нет такого опыта,( не знаю уж к сожалению или к счастью), так что статистическими данными я с вами не поделюсь) , но не думаю что темперамент зависит от телосложения.

Pups

а причем тут темперамент?

Евгения

)) для красоты

Pups

а не для силы трения случаем?🤣

Вадим Хасанов

Не думаю что желания девушки зависят от ее внешности. Другое дело что вести себя ярче активнее жизнь заставляет. Все норм девушки в итоге хотят быть мамами.

᠌ ᠌

Масса тела к темпераменту отношения не имеет. Для статистически достоверных выводов необходимо рассматривать выборку не менее, чем из тысячи вариантов.

Виталий Мирошник

У-у-у... Не факт, не факт. Страстные и среди высоких пышек встречаются. Просто мелкие -- более поворотливые. И ими вертеть легче (в физическом плане). 😁

Pups

вот. правильно понимаешь меня😁

Lonely She-Wolf

Бред))) вы знаете что доказано сексологами чем полнее женщина тем она более ненасытная в постели))) я сама была в шоке когда это прочитала

Pups

наоборот доказано

Lonely She-Wolf

Нет

Pups

я читал другое. и от губ еще зависит

Stormy

Я за свою жизнь, была разной комплекции и никогда не жаловалась на свою сексуальную активность. Так что никак это не связано

Stormy

Я постройка потому что были проблемы со здоровьем. Лишний вес никогда не мешал мне заниматься сексом

Pups

ну когда ты была полнее была такая же активная?

Stormy

Да

Pups

ну проверить это увы нельзя

Stormy

Ну и хорошо

Серафимка

Не страстнее,а подвижнее. Страсть от темперамента зависит. Если девушка бревно,она хоть худая, хоть полная всё равно бревно.

Pups

Умница

Серафимка

)))))) а вообще женщина-тигрица в постели рядом с настоящим тигром

Pups

Изначально он должен быть тигр или оба ?

Серафимка

Оба. Но, один другого может научить)))

Pups

Именно

Серафимка

🙂 но, страстность идёт именно от темперамента.

Pups

это да

Юрий Хор. (Молодой)

По моему опыту есть ещё красота, разум,
уровень и ещё от меня самого зависит. Одна и та же была и не очень и очень даже какая.

Анастасия Асмус

я думаю это правда)... комплексов нет.... а вот с большими габаритами))))больше нах замарачиваешься нежели о страсти в пастели)

Pups

😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня другой опыт.. пышки "любят" каждый раз как в последний в своей жизни👍👍👍 ПЫШКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!✌✌✌

Наталия Середа

у каждого разный темпирамент худая может в постели быть как бревно,а полная зажигает как огонь и так же на оборот.

Pups

и такое есть

Наталия Середа

да да всё может быть

Владимир Гришко

заставь бежать тучного человека, он задышется и упадет, а вот худенький или кая могут бежать и бежать ... )))

Антон Короткевич (Питер)

Как-то не анализировал.. И большие бывают страстные и маленькие вяленькие.. Тут что-то другое по-моему))

Анна

Вам виднее...только любовник как-то сказал:"Ты можешь спокойно полежать?"))) Ну...да! Могу)) одна и дома)))

Елена Стоянова

Да ну) это от темперамента зависит. Хохлушки все плотные,а трахаться обожают и никогда не больные)))

Pups

а ты какая?

Елена Стоянова

А я верная и замужняя

Pups

а причем тут это

Елена Стоянова

Ну при всем) что на такие личные вопросы не отвечаю

Pups

ух. я тебя не про размеры а про вес рост. ладно вы тут женищны на одном помешаны

~Восточная Сказка ~

Вот чего не знаю 🤷‍♀️ того не знаю 🤷‍♀️ я никогда не была в постели с девушками 😬

~Восточная Сказка ~

Ну я давно живу )) 😂😂😂

Pups

А часто живу

~Восточная Сказка ~

Ну у всех по разному ))

Pups

🤷‍♂️

~Восточная Сказка ~

Вот я так думаю