Меруерт Утегалиева

Монголы это негры? http://otvety.google.ru/otvety/fhistory?fid=03ea639b22ef158b0004c17e817f155f

Ответы
Рома Никитин

Вопрошательница сексуальна. Вопрос не читал, ввиду очевидной глупости.

Меруерт Утегалиева

http://otvety.google.ru/otvety/fhistory?fid=03ea639b22ef158b0004c17e817f155f

Рома Никитин

Логиниться? Увольте 🙂

Меруерт Утегалиева

не обязательно логиниться

Меруерт Утегалиева

Ахриман Дагон жан 02.06.2012, 20:56:29 монголы это те же ниггеры, недоразвитая и уродливая расса, они легко снюхиваются с такими же безродными жидами,русскими я монголов,калмыков,китайцев маму ебал, какое нах твое дело с исламом??

Рома Никитин

И что это за чушь? О чем она?

Эд

нет, вроде монголоидная раса

Меруерт Утегалиева

Ахриман Дагон жан 02.06.2012, 20:56:29 монголы это те же ниггеры, недоразвитая и уродливая расса, они легко снюхиваются с такими же безродными жидами,русскими я монголов,калмыков,китайцев маму ебал, какое нах твое дело с исламом??

Максим Моисеенко

Нет, монголы это не негры.

Меруерт Утегалиева

а вы ссылку читали?

Wild Wolf

НЕГРЫ

Меруерт Утегалиева

лисы не умеют разговариавть как ты животное смеешь разговаривать с человеком?!

Sly Fox

А МНЕ МОЖНО Я ЛИСА МАЗАФАКА

Sly Fox

ЛОАЛ

Alexx 3131

немного

Sly Fox

ПЕРЕБОРЩИЛИ