Екатерина Емелина

Папа римский Франциск в интервью осудил поставки Западом вооружений Киеву. «Я понимаю правителей, которые покупают оружие, я понимаю их, но не оправдываю. Это «каинистская» схема войны. Если бы это был мирный план, в этом не было бы необходимости», - сказал он.

–14
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

надо же... у россиян новости, все как одна - себе во благо... а я читала чуть другие новости источники не украинские, не переживайте) https://www.vaticannews.va/ru/pope/news/2022-03/papa-agressivnaya-vojna-protiv-ukrainy-beschelovechna-i-koshunst.html

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

https://m.dw.com/ru/papa-rimskij-nazval-vojnu-v-ukraine-izvrashhennym-zloupotrebleniem-vlastju/a-61174365

Ге
Геннадий

лучше -бы продовольствие и воду доставляли жителям Украины а не мины и снаряды .Все равно этой власти пидарасов и наркоманов пиздец и это не обсуждаемо...

Ва
Василий

Европа.. Европа принимает меры для помощи Киеву.. Помощи..
А не для прекращения войны

Екатерина Емелина

Я знаю, что Западу надо, чтоб война продолжалась и ослабляла Россию, а Украина используется, как плацдарм.

Ва
Василий

Ну да

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Запад на своего Папу давно болт положил с прибором..🤷‍♂️

Екатерина Емелина

А говорят, что они глубоко верующие люди🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Надо не словам, а делам верить..

Alex Dark 🇷🇺

🤭он католик нам православным не отпустит грехи

Че
Человек

Бог судья всем кто посягает на чужую жизнь.

Иван Петров

А это не его римскопапское дело

Людмила Канивец

Ну да! Если мир зачем оружие?!

Наталия

А кому он давал интервью?

Екатерина Емелина

Журналисту итальянского госканала RAI Uno.

Наталия

Ага, нашла. Но есть нюансы.

Дядzя Валя

..залатые слова..

᠌ ᠌

Молодец Папа..

Екатерина Емелина

Согласна с Вами.

В Лад

"Папа может"...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Папе респект

Екатерина Емелина

Согласна с Вами.

Проходил Мимо.

🖼

Роберт

Его Бог не видит что творится в мире , его Бог не помогает людям . Молчал бы уже и не лез в людские дела .

Владимир Ковалев

👌

Геннадий Попов

👍