Кеn Кейн

Если женщины и дети пугаются,остерегаются и сторонятся меня в реальности и в виртуальном мире, то может мне лучше в фильмах ужасах сниматся?Дополнительно я в маске и без маски своим естественным внешним видом,буду пугать девушек и детей на хэллоуин и на розыгрышах в живую.Так же костюмы и всякие гримасы буду использовать

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кен кени! Ну хватит дурью маеться ну честное слово!! Хочешь совет от Кота! У тебя внешность прикольная! Необычная но прикольная! Тебе надо в кино сниматься к примеру шаулиньский монах или учитель тамашний!типо детей учишь спокойный добрый мудрый разумный! Понимаешь подойдёт тебе характерная роль! Вон ждэкичану напиши фотку поши свою! Вон помнишь Юрия некулина! Какая у него внешность а какой артист! Так что подумай над этим! Кино это твой реальный путь!