НЕ
Николай Егоров

У меня вопрос к атеистам. Неужели вам не страшно умирать? Ведь согласно вашей вере, вы уйдёте в небытие.

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы жизнь в человеке прекращается, он превращается в золу и уходит в небытие. Мне приятно сообщить вам, в присутствии моих гостей, хотя они и служат доказательством совсем другой теории, о том, что ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой КАЖДОМУ БУДЕТ ДАНО ПО ЕГО ВЕРЕ. Да сбудется же это! Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие.©️

Люба Борисова

Мусульмане говорят что в Судный день кяфирам конец, спасутся лишь верящие в Аллаха... христиане говорят об Иисусе... и все остальные так же каждый о своём. Если я приму веру в зрелом возрасте. то после крещения . или принятия мусульманской веры, все предыдущие грехи мне прощаются. что бы я за свою жизнь ни сделала. Кто же будет жить вечно... не может же человек верить одновременно всем... а иначе получается что не спасёшься

Лора

видимо еще молоды и душа их не созрела еще , как тут писала одна женщина . что коммунизм-до первого личного капитала, а атеизм -до первой тряске в самолете , хотя встречала тут и человека прошедшего клиническую смерть и не увидевшего туннель и разочаровавшегося, но как говорит наш классик-существует много теорий и одна стоит другую и есть среди них и такая, что каждому воздается по его вере ...

Агелла Вововна

А они не думают об этом- вот в чем прикол! Они живут реально сегодняшним днем только и насущными проблемами. Есть те, кто живет по совести, а есть совсем отвязные...Но думают, что смерть- это где-то очень-очень далеко и не с ними будет. Это моё мнение))

С*
Светлана ***

хуже! в ад где будут страдать и мучаться причем целую вечность! ведь когда умрем - тело сгниет в земле но душа вечна - а это наши мысли наш характер наш опыт эмоции индивидуальность

Le
Lee-Стричк@

Кто бы и во что ни верил - а все мы уйдем в землю (если только не сожгут и не развеют), дальше наши ткани будут переработаны и вовлечены в круговорот веществ.

Светлана

Жуть какА!)))))))))

Le
Lee-Стричк@

А то)

Светлана

)))))

Григорий Новиков

Атеизм - скорее форма сопротивления искаженной подачи творца(к сожалению, многое в религиях от людей, а не от бога) Все верят. Это заложено.

Алексеевна ...

😄 😄 😄 умирать всем страшно! на то они и атеисты - что у них нет веры! верят только в себя!!!!! не только атеисты уйдут, но и вы с ними!

НЕ
Николай Егоров

Да нет, этот человек - профессор Гарварда. У него научное имя. Все свои опыты он очень детально описывает.

Алексеевна ...

😄 каждый видит то, что хочет видеть и верит в то, что хочет, никто не запрещает

НЕ
Николай Егоров

ты не читала - не суди.

Алексеевна ...

я много чего читала, вот ты и не суди!

Алексеевна ...

я много чего читала, вот ты и не суди!

Сестрица Аленушка

встречный вопрос: а почему вам страшно умирать? почему на похоронах верующего не поют и танцуют, радуясь за ушедшего в лучший из миров?

С_
Светлана _

Когда вы уже слепы, ноги руки не шевелятся. не контролируется ход времени и всего остального, значит и мозг не работает. Не страшно.

Лариса Крушельницкая

А вам не страшно? Вот умрёте, а окажется, что атеисты были правы... Или правы окажутся муслимы, а вам, как неверным, гореть в аду?

НЕ
Николай Егоров

атеисты НЕправы.

Лариса Крушельницкая

Помрём - увидим

Светлана Войцеховская

Все атеисты не верят в Бога пока сильно не заболеют, или перед смертью их интуиция заставит почувствовать встречу с Богом.

Валентина Михеева

Смерть страшит неизвестностью.Неизбежностью - ужасает.И за это жизнь свою пресную на терпение благословляю...Я ответила?

Tamara Panova

Раньше я так боялась смерти а с годами уже смотришь все умирают а куда уйдем кто знает оттуда еще никто не вернулся.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

.. не будет разочарования как у вас....не будем чувствовать себя ослами, которых водили за гнилой морковкой

Мисс Марпл

А умирать всем страшно. Неужели верующий человек радостно ждет встречи с Богом, не желая жить на Земле?

Наташенька

На земле надо ьыть человеком,и тогла тебя будут помнить. А ПАМЯТЬ ПОТОМКОВ И ЕСТЬ БЕССМЕРТИЕ ДУШИ)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо Наташенька, ты чудо! Только вот не в небытие, а возрождение в другом теле, ну это моя точка зрения.🌸🌸🌸🌸🌸

Татьяна Благодатских

Все мы пришли из одного и того же места и уйдем также... и атеисты и верующие. Конец у всех одинаков...

Вадим Куклин

В доброй памяти живущих осталось много атеистов. За их деяния при жизни, а не за веру или безверие.

Танѩ

нет им не страшно,они не верят в Вечную жизнь,правда не страшно только до смертного ложа...